Postmortem Promises биография - In-the-fog.ru

Postmortem Promises

Инфо о группе:

Группа: Postmortem Promises
Стиль: Deathcore, Brutal Death Metal
Страна: Великобритания
Существовала с 2005г. до 2011г.

Участники:

Последний состав
Aaron Ketley - Вокал
Harry Baker - Гитара
Glen Ottley - Гитара
Seann Dunt - Ударные
Nathan Pavitt - Бас

Альбомы группы:

Биография:

    С момента своего основания в конце 2005 года эссекская группа Postmortem Promises не стояла на месте - развивала музыку, лирику и вырабатывала свою позицию. После того, как она неожиданно привлекла к себе внимание британского метал-андерграунда дебютным EP ‘We Play Weddings’, PMP были быстро замечены Thirty Days of Night records – родным лейблом легендарных британских секс-символов Bring me the Horizon. Одноименный EP, состоящий из пяти треков, был выпущен в 2006 году на TDON, что продолжило распространение уникальной музыки, которая соединяет в себе елементы хардкора и дез метала.


    Следующие два года Postmortem Promises провели, колеся мир и дав более двухста концертов, деля сцену с такими группами как The Red Chord, Despised Icon и Suicide Silence. Все это, а также такие крупные социальные сети как Myspace и Facebook увеличило количество фанатов группы во всем мире.


   В 2008 году случился самый большой прорыв PMP – они подписались на легендарном британском лейбле Siege of Amida Records. Это дало им возможность полностью реализоваться и записать свой дебютный полноформатный альбом ‘On Broken Foundations’, содержащий в себе всю мощь и опыт, которые группа успела накопить за пять лет своего существования. Не изобретая заново велосипед, но используя все тот же дез метал, грув и хардкор, Postmortem Promises все равно не стали похожими на другие однотипные сценические группы – они привнесли что-то новое в современную музыку.


     В конце 2010 года группа объявила о своем распаде и о прощальном туре в начале 2011 года.

Фотографии:

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.