In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь
  • [Альбомы]
    The Saddest Landscape - Alone With Heaven (2026)
    Post-Hardcore,Screamo
    США
  • [Альбомы]
    Хоробрита - Энергия разложения (EP) (2026)
    Emocore,Noise Rock
    Россия
  • [Альбомы]
    Bovver Brigade - Clockwork Orange Punks (2000)
    Punk Rock,Oi!
    Швеция
  • [Альбомы]
    Hüsker Dü - 1985: The Miracle Year (Live Album) (2025)
    Hardcore Punk,Post-Hardcore
    США
  • [Альбомы]
    Monolord - Neverending (2026)
    Doom Metal,Stoner Metal
    Швеция
  • [Альбомы]
    Verzauber - Dire Garden Of The Ages (2026)
    Atmospheric Black Metal,Ambient
    Ирландия
  • [Альбомы]
    Hüsker Dü - Tonite Longhorn (Live Album) (2023)
    Hardcore Punk,Post-Hardcore
    США
  • [Альбомы]
    Vindicte Populaire - Zone Atex (2026)
    Punk Rock,Oi!
    Франция
  • [Альбомы]
    Hammerlock - American Asshole (1998)
    Punk Rock,Southern Rock
    США
  • [Альбомы]
    Dirlewanger - Rocking For The Golden Race (1989)
    Hard Rock,Rockabilly ∕ Neo-Rockabilly
    Швеция
  • [Альбомы]
    Sublime Cadaveric Decomposition - II (2002)
    Goregrind
    Франция
    Регистрация Забыли пароль?

    Кто онлайн
    Сейчас в тумане: 11
    Из них заблудших душ: 2
    Всего обитателей (9):
    YNGWAR1971, Neurectomin, Eshkere, Gesha, sedya, deadkillinferno, begemotko, lucifer997666, vovtia

    Кто в чате
    Сейчас в чате:
    Наш чат

    Комментарии
    xipe totec
    xipe totec в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
    Сегодня, 06:14
    Для меня был смысл посмотреть, что он ваял максимально сам. Окромя WATF я ничего не слышал. По-моему, у него есть ещё альбом и какие-то синглы. Но мне уже особо не интересно, потому как весь сериал Evanescence уже понятен.
    Unholydash
    Unholydash в Draconian - The Burning Halo (2006)
    Вчера, 23:54
    She Dies, The Morningstar и The Gothic Embrace - лидируют. Особенно нравится She Dies своим протяжным гроулом. Хорош так же кавер On Sunday They Will Kill The World, живо звучит. Плевать даже если это своего рода компиляция, ведь хорошо подобраны песни! Остался в приятном впечатлении.)
    SamirS
    SamirS в Xantotol - Glory For Centuries (Demo) (1991)
    Вчера, 23:49
    Ссылка заблокирована, исправьте пожалуйста.
    R8CA
    R8CA в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
    Вчера, 23:49
    без Анастэйши? если да, то нет смысла в самом треке.   крутой голос у неё, да и треки ещё с 00х помню крутые почти все, что крутились по ящику. чего только sick & tired стоит.
    xxaattaa
    xxaattaa в Бони' НЕМ - Romantic Collection (Compilation) (2003)
    Вчера, 22:44
    Я ж о них не знал. Просто настолько в жилу, что все моменты, которые немного режут слух - прощаются, причем с огромным запасом. Не понравился поручик Голицын, на ура - Лаванда, Сувенир, Кострома, и т.д. Ну и как бы сказать. Такое ощущение, что если чето где то и недоиграл (ну допустим, хотя скорее это я недослушал), то это реально не имеет значения, потому что это ЗДОРОВО ! О, Течет река Волга еще, хоть и с другого албома, но это вообще атас !
    Все комментарии

    Поддержать
    Поддержать нас

    Календарь
    «    Май 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031