In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь
  • [Альбомы]
    Mandrake - Unreleased Materials Vol. 1 (1997)
    Progressive Rock
    Япония
  • [Анонсы]
    Kamelot - Dark Asylum (2026)
    Power Metal,Symphonic Metal
    США
  • [Альбомы]
    Распятые Мальчики - Демо 2015 (Demo) (2015)
    Punk Rock,Hardcore Punk
    Россия
  • [Альбомы]
    Оргазм Не Наступил - Серийная Любовь: Инстинкты Проснулись (1996)
    Punk Rock
    Россия
  • [Альбомы]
    Оргазм Не Наступил - Патологии Любви №8 (EP) (1996)
    Punk Rock
    Россия
  • [Альбомы]
    Оргазм Не Наступил - Патологии Любви №7 (1996)
    Punk Rock
    Россия
  • [Альбомы]
    Оргазм Не Наступил - Любовь Номер Пять (1995)
    Punk Rock
    Россия
  • [Альбомы]
    Оргазм Не Наступил - Четвёртая Любовь (1994)
    Punk Rock
    Россия
  • [Альбомы]
    Powerwolf - Interludium (Compilation) (2023)
    Power Metal
    Германия
  • [Альбомы]
    Silver - Obsidian Moon Invocation (2025)
    Black Metal
    США
  • [Альбомы]
    Dharma - Substance (2018)
    Gothic Metal
    Венгрия
  • [Альбомы]
    Dharma - Dharmageddon (2012)
    Gothic Metal
    Венгрия
  • [Альбомы]
    Dharma - NRG (EP) (2010)
    Gothic Metal
    Венгрия
  • [Альбомы]
    Dharma - Heavenly Hell (2008)
    Gothic Metal
    Венгрия
    Регистрация Забыли пароль?

    Кто онлайн
    Сейчас в тумане: 8
    Из них заблудших душ: 2
    Всего обитателей (6):
    thrasher_aux, MajorFvckOff, GBS, Xersvory, sergiovp87, auldnik

    Кто в чате
    Сейчас в чате:
    Наш чат

    Комментарии
    xipe totec
    xipe totec в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
    Сегодня, 06:14
    Для меня был смысл посмотреть, что он ваял максимально сам. Окромя WATF я ничего не слышал. По-моему, у него есть ещё альбом и какие-то синглы. Но мне уже особо не интересно, потому как весь сериал Evanescence уже понятен.
    Unholydash
    Unholydash в Draconian - The Burning Halo (2006)
    Вчера, 23:54
    She Dies, The Morningstar и The Gothic Embrace - лидируют. Особенно нравится She Dies своим протяжным гроулом. Хорош так же кавер On Sunday They Will Kill The World, живо звучит. Плевать даже если это своего рода компиляция, ведь хорошо подобраны песни! Остался в приятном впечатлении.)
    SamirS
    SamirS в Xantotol - Glory For Centuries (Demo) (1991)
    Вчера, 23:49
    Ссылка заблокирована, исправьте пожалуйста.
    R8CA
    R8CA в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
    Вчера, 23:49
    без Анастэйши? если да, то нет смысла в самом треке.   крутой голос у неё, да и треки ещё с 00х помню крутые почти все, что крутились по ящику. чего только sick & tired стоит.
    xxaattaa
    xxaattaa в Бони' НЕМ - Romantic Collection (Compilation) (2003)
    Вчера, 22:44
    Я ж о них не знал. Просто настолько в жилу, что все моменты, которые немного режут слух - прощаются, причем с огромным запасом. Не понравился поручик Голицын, на ура - Лаванда, Сувенир, Кострома, и т.д. Ну и как бы сказать. Такое ощущение, что если чето где то и недоиграл (ну допустим, хотя скорее это я недослушал), то это реально не имеет значения, потому что это ЗДОРОВО ! О, Течет река Волга еще, хоть и с другого албома, но это вообще атас !
    Все комментарии

    Поддержать
    Поддержать нас

    Календарь
    «    Май 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031