In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь
  • [Альбомы]
    60 Hertz - WHY (2012)
    Alternative Rock,Rapcore,Digital Hardcore
    Украина
  • [Альбомы]
    60 Hertz - Covermixez (2011)
    Alternative Rock,Digital Hardcore
    Украина
  • [Альбомы]
    Section Brain - No Anarchy (1993)
    Thrash Metal,Death Metal
    Чехия
  • [Альбомы]
    60 Hertz - Винегрет (2009)
    Alternative Rock,Rapcore,Digital Hardcore
    Украина
  • [Альбомы]
    King Gizzard & The Lizard Wizard - Flying Microtonal Banana (2017)
    Psychedelic Rock,Garage Rock,Avant-Garde ∕ Experimental Rock,Krautrock
    Австралия
  • [Альбомы]
    The Birthday - COME TOGETHER (2014)
    Alternative Rock,Garage Rock,Blues Rock
    Япония
  • [Альбомы]
    60 Hertz - Looney Tunes (Demo) (2008)
    Alternative Rock,Rapcore,Digital Hardcore
    Украина
  • [Анонсы]
    Flotsam And Jetsam - Rats In The Temple (2026)
    Thrash Metal,Power Metal
    США
  • [Альбомы]
    Riffobia - Riffobia (2023)
    Thrash Metal
    Греция
  • [Альбомы]
    Riffobia - Death From Above (2016)
    Thrash Metal
    Греция
  • [Альбомы]
    Riffobia - Laws Of Devastation (2013)
    Thrash Metal
    Греция
  • [Альбомы]
    Thornium - Fides Luciferius (2010)
    Black Metal
    Швеция
  • [Альбомы]
    Disturbed Mother Fucker - From Times Gone By (2026)
    Oi!
    Великобритания
  • [Альбомы]
    Thornium - Mushroom Clouds And Dusk (2009)
    Black Metal
    Швеция
  • [Альбомы]
    Thornium - Dominions Of The Eclipse (1995)
    Black Metal
    Швеция
  • [Альбомы]
    Ulcer - Heading Below (2016)
    Death Metal
    Польша
  • [Альбомы]
    Ulcer - Grant Us Death (2013)
    Death Metal
    Польша
  • [Альбомы]
    Ulcer - Serpent Trinity (2007)
    Death Metal
    Польша
  • [Альбомы]
    Human Waste - Harvest Remnants (Compilation) (2015)
    Death Metal
    Испания
  • [Альбомы]
    Sucking Void - Dead End Host (2025)
    Death Metal,Melodic Death Metal
    Германия
  • [Альбомы]
    Sucking Void - Vegetative State Of Chaos (2017)
    Death Metal,Melodic Death Metal
    Германия
  • [Альбомы]
    Sucking Void - Sudden Effacement (EP) (2016)
    Death Metal
    Германия
  • [Альбомы]
    Sucking Void - Scavenger (Demo) (2012)
    Death Metal
    Германия
  • [Альбомы]
    Noname Renome - ... Just Do It, Human (2023)
    Post-Metal,Sludge Metal,Drone Doom
    Неизвестно
    Регистрация Забыли пароль?

    Кто онлайн
    Сейчас в тумане: 17
    Из них заблудших душ: 9
    Всего обитателей (8):
    Warhead, Dark House 666, Scorn, HotТабЬ)ч, xxaattaa, agoniki, Rehn, Xicontomas20

    Кто в чате
    Сейчас в чате:
    Наш чат

    Комментарии
    xipe totec
    xipe totec в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
    Сегодня, 06:14
    Для меня был смысл посмотреть, что он ваял максимально сам. Окромя WATF я ничего не слышал. По-моему, у него есть ещё альбом и какие-то синглы. Но мне уже особо не интересно, потому как весь сериал Evanescence уже понятен.
    Unholydash
    Unholydash в Draconian - The Burning Halo (2006)
    Вчера, 23:54
    She Dies, The Morningstar и The Gothic Embrace - лидируют. Особенно нравится She Dies своим протяжным гроулом. Хорош так же кавер On Sunday They Will Kill The World, живо звучит. Плевать даже если это своего рода компиляция, ведь хорошо подобраны песни! Остался в приятном впечатлении.)
    SamirS
    SamirS в Xantotol - Glory For Centuries (Demo) (1991)
    Вчера, 23:49
    Ссылка заблокирована, исправьте пожалуйста.
    R8CA
    R8CA в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
    Вчера, 23:49
    без Анастэйши? если да, то нет смысла в самом треке.   крутой голос у неё, да и треки ещё с 00х помню крутые почти все, что крутились по ящику. чего только sick & tired стоит.
    xxaattaa
    xxaattaa в Бони' НЕМ - Romantic Collection (Compilation) (2003)
    Вчера, 22:44
    Я ж о них не знал. Просто настолько в жилу, что все моменты, которые немного режут слух - прощаются, причем с огромным запасом. Не понравился поручик Голицын, на ура - Лаванда, Сувенир, Кострома, и т.д. Ну и как бы сказать. Такое ощущение, что если чето где то и недоиграл (ну допустим, хотя скорее это я недослушал), то это реально не имеет значения, потому что это ЗДОРОВО ! О, Течет река Волга еще, хоть и с другого албома, но это вообще атас !
    Все комментарии

    Поддержать
    Поддержать нас

    Календарь
    «    Май 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031