In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь
  • [Альбомы]
    Abyssian - Let Me Die Under The Stars (2026)
    Gothic Metal,Doom Metal
    Италия
  • [Альбомы]
    Cigarettes After Sex - Twizzler (Single) (2026)
    Dream Pop
    США
  • [Альбомы]
    Looted Temple - Sermon Echo (EP) (2025)
    Stoner Metal
    Белоруссия
  • [Альбомы]
    Jimmy Eat World - Invented (2010)
    Alternative Rock,Emocore
    США
  • [Альбомы]
    Downfall Of Nur - And The Firmament Will Burn To Quench The Pain Of This Earth (2026)
    Atmospheric Black Metal
    Аргентина
  • [Альбомы]
    Galibot - Catabase (2026)
    Melodic Black Metal
    Франция
  • [Анонсы]
    Sojourner - Gateways (2026)
    Atmospheric Black Metal
    Новая Зеландия
  • [Альбомы]
    Dark Millennium - Come (2026)
    Progressive Metal,Dark Metal
    Германия
  • [Альбомы]
    Way2l - Born To Burn (2026)
    Alternative Rock
    Италия
  • [Альбомы]
    Uncreation - Burning Blood (2011)
    Melodic Death Metal
    Германия, Гамбург
  • [Альбомы]
    Uncreation - Through The Eyes Of Time (EP) (1995)
    Death Metal
    Германия
  • [Альбомы]
    Corpse Water - ...Something In The Water (2026)
    Death Metal
    Великобритания
  • [Альбомы]
    Praetor - The Spiral Of Addiction (2025)
    Thrash Metal
    Европа, Люксембург
  • [Альбомы]
    Praetor - Praetor (2023)
    Thrash Metal
    Европа, Люксембург
  • [Альбомы]
    Pisstolero - Pissturbed (2009)
    Goregrind
    Чехия
  • [Альбомы]
    Phantasmagory - Phantasmagoria (1997)
    Progressive Death Metal
    Украина
  • [Альбомы]
    Immured - An Unending Hell (2009)
    Hardcore Punk,Crust
    Германия
  • [Альбомы]
    Immured - Fake New World (2005)
    Hardcore Punk,Crust
    Германия
  • [Альбомы]
    Fightback - Breaking The Chains (2026)
    Oi!
    Испания
  • [Альбомы]
    Sadness - Spring 2025 (Compilation) (2026)
    Post-Black Metal,Blackgaze,Post-Rock
    США
  • [Альбомы]
    Marty Friedman - Drama (2024)
    Progressive Metal,Instrumental
    США
  • [Альбомы]
    Marty Friedman - Tokyo Jukebox 3 (2020)
    Progressive Metal,Instrumental
    США
  • [Альбомы]
    Marty Friedman - One Bad M.F. Live!! (Live) (2018)
    Progressive Metal,Instrumental
    США
  • [Альбомы]
    Ammanas - Anthems From The Ancient Tales (2026)
    Atmospheric Black Metal
    Россия
  • [Альбомы]
    Marty Friedman - Wall Of Sound (2017)
    Progressive Metal,Instrumental
    США
  • [Альбомы]
    Marty Friedman - Inferno (2014)
    Progressive Metal,Instrumental
    США
    Регистрация Забыли пароль?

    Кто онлайн
    Сейчас в тумане: 9
    Из них заблудших душ: 2
    Всего обитателей (7):
    virus-mg, thrasher_aux, vandrer, YNGWAR1971, Neurectomin, Eshkere, Gesha

    Кто в чате
    Сейчас в чате:
    Наш чат

    Комментарии
    xipe totec
    xipe totec в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
    Сегодня, 06:14
    Для меня был смысл посмотреть, что он ваял максимально сам. Окромя WATF я ничего не слышал. По-моему, у него есть ещё альбом и какие-то синглы. Но мне уже особо не интересно, потому как весь сериал Evanescence уже понятен.
    Unholydash
    Unholydash в Draconian - The Burning Halo (2006)
    Вчера, 23:54
    She Dies, The Morningstar и The Gothic Embrace - лидируют. Особенно нравится She Dies своим протяжным гроулом. Хорош так же кавер On Sunday They Will Kill The World, живо звучит. Плевать даже если это своего рода компиляция, ведь хорошо подобраны песни! Остался в приятном впечатлении.)
    SamirS
    SamirS в Xantotol - Glory For Centuries (Demo) (1991)
    Вчера, 23:49
    Ссылка заблокирована, исправьте пожалуйста.
    R8CA
    R8CA в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
    Вчера, 23:49
    без Анастэйши? если да, то нет смысла в самом треке.   крутой голос у неё, да и треки ещё с 00х помню крутые почти все, что крутились по ящику. чего только sick & tired стоит.
    xxaattaa
    xxaattaa в Бони' НЕМ - Romantic Collection (Compilation) (2003)
    Вчера, 22:44
    Я ж о них не знал. Просто настолько в жилу, что все моменты, которые немного режут слух - прощаются, причем с огромным запасом. Не понравился поручик Голицын, на ура - Лаванда, Сувенир, Кострома, и т.д. Ну и как бы сказать. Такое ощущение, что если чето где то и недоиграл (ну допустим, хотя скорее это я недослушал), то это реально не имеет значения, потому что это ЗДОРОВО ! О, Течет река Волга еще, хоть и с другого албома, но это вообще атас !
    Все комментарии

    Поддержать
    Поддержать нас

    Календарь
    «    Май 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031