In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь
  • [Альбомы]
    The Best Pessimist - I Just Want To Be Your Everything (2009)
    Ambient,Post-Rock
    Украина
  • [Альбомы]
    The Best Pessimist - Autumn Leaves (EP) (2009)
    Ambient,Post-Rock
    Украина
  • [Альбомы]
    Warhead - The Realms of Fancy (1996)
    Progressive Death Metal
    Россия
  • [Альбомы]
    Der Döbermann - Mass Murder (Single) (2021)
    Thrash Metal
    Россия
  • [Альбомы]
    I Shot The Duck Hunt Dog - Vampire Filler (Single) (2020)
    8 bit,Instrumental
    США
  • [Альбомы]
    I Shot The Duck Hunt Dog - BGM 13 (Redone) (Single) (2018)
    8 bit,Instrumental
    США
  • [Альбомы]
    I Shot The Duck Hunt Dog - Mindless World Of Wonder (Single) (2010)
    8 bit,Post-Hardcore
    США
  • [Альбомы]
    I Shot The Duck Hunt Dog - Floridian Adventure (2024)
    8 bit,Instrumental
    США
  • [Альбомы]
    I Shot The Duck Hunt Dog - Beyond The Motion Of A Monster (EP) (2010)
    8 bit,Digital Hardcore,Cybergrind
    США
  • [Альбомы]
    I Shot The Duck Hunt Dog - The Sounds Of Endgame (2010)
    8 bit,Digital Hardcore,Cybergrind,Instrumental
    США
  • [Альбомы]
    I Shot The Duck Hunt Dog - Ninstrumentalism (2009)
    8 bit,Digital Hardcore,Cybergrind,Instrumental
    США
  • [Альбомы]
    I Shot The Duck Hunt Dog - For Humanity (2009)
    8 bit,Digital Hardcore,Cybergrind
    США
    Регистрация Забыли пароль?

    Кто онлайн
    Сейчас в тумане: 15
    Из них заблудших душ: 8
    Всего обитателей (7):
    Конфронтатор, Varg Von Deviant, Тедди, Darkthrone, Rehn, NevzorovGR, dr.den29

    Кто в чате
    Сейчас в чате:
    Наш чат

    Комментарии
    xipe totec
    xipe totec в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
    Сегодня, 06:14
    Для меня был смысл посмотреть, что он ваял максимально сам. Окромя WATF я ничего не слышал. По-моему, у него есть ещё альбом и какие-то синглы. Но мне уже особо не интересно, потому как весь сериал Evanescence уже понятен.
    Unholydash
    Unholydash в Draconian - The Burning Halo (2006)
    Вчера, 23:54
    She Dies, The Morningstar и The Gothic Embrace - лидируют. Особенно нравится She Dies своим протяжным гроулом. Хорош так же кавер On Sunday They Will Kill The World, живо звучит. Плевать даже если это своего рода компиляция, ведь хорошо подобраны песни! Остался в приятном впечатлении.)
    SamirS
    SamirS в Xantotol - Glory For Centuries (Demo) (1991)
    Вчера, 23:49
    Ссылка заблокирована, исправьте пожалуйста.
    R8CA
    R8CA в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
    Вчера, 23:49
    без Анастэйши? если да, то нет смысла в самом треке.   крутой голос у неё, да и треки ещё с 00х помню крутые почти все, что крутились по ящику. чего только sick & tired стоит.
    xxaattaa
    xxaattaa в Бони' НЕМ - Romantic Collection (Compilation) (2003)
    Вчера, 22:44
    Я ж о них не знал. Просто настолько в жилу, что все моменты, которые немного режут слух - прощаются, причем с огромным запасом. Не понравился поручик Голицын, на ура - Лаванда, Сувенир, Кострома, и т.д. Ну и как бы сказать. Такое ощущение, что если чето где то и недоиграл (ну допустим, хотя скорее это я недослушал), то это реально не имеет значения, потому что это ЗДОРОВО ! О, Течет река Волга еще, хоть и с другого албома, но это вообще атас !
    Все комментарии

    Поддержать
    Поддержать нас

    Календарь
    «    Май 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031