In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Crunch - Interloper (Single) (2015)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Tears Factory / Total Masturbation
9.5
1994
Industrial Rock, Industrial Metal
Excrete
9.5
1996
Industrial Rock, Industrial Metal
Total Works 1993-1996 (Compilation)
9.5
2005
Industrial Rock, Industrial Metal
Chaos In My Head (Single)
2012
Industrial Rock, Industrial Metal
V4​.​0 (Single)
2013
Industrial Rock, Industrial Metal
Trust No One (Single)
2014
Industrial Rock, Industrial Metal
No More Strength (Single)
2014
Industrial Rock, Industrial Metal
Mistakes Must Be Paid For (Single)
2016
Industrial Rock, Industrial Metal
Total Works (2012-2016) (Compilation)
9.0
2016
Industrial Rock, Industrial Metal
Tunnel (Single)
2018
Industrial Rock, Industrial Metal
One Minute From​.​.​. (Single)
2020
Industrial Rock, Industrial Metal
Interloper (Single)
2015
Industrial Rock, Industrial Metal

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 21
Из них заблудших душ: 3
Всего обитателей (18):
vsm26011988, satanist666, Melodic Metal, Карл, UnJune, judaz, Eternal Champion, konkhra2010, Kub, MMXXV, rot, satanistuzazaslugi, 666PoisonSnake, asgarot1306, stanislav25357, Stormix, artem82, xxaattaa

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
SURGERON
SURGERON в Primal Scream - Volume One (1987)
Сегодня, 11:43
Типичные представители восточноамериканского трэша со своим единственным детищем. Они из тех многочисленных забытых голосов надежды, что выростали, как грибы после трэш-дождя середины 80-х. Музыкально, здесь почти всё стандартно: бескомпромиссное звучание (ближе слегка кроссоверному звучанию), напористый продакшен, классические риффы и вокал (местами раздражительный, не зря назвались "Первобытный Крик") в стиле Cro-Mags, DRI и так далее.   
panthymonium
panthymonium в Anthrax - It's For The Kids (Single) (2026)
Сегодня, 11:05
 На самом деле очень классный трек, нутром ощущается профессионализм. Если весь альбом будет такой весёлой каруселью - куплю.
A Sibun
A Sibun в Ovader - Asagrim (2025)
Сегодня, 10:47
Да, да, знаю... Я тут уже был. Но, во первых, хорошая музыка( а тут именно тот случай!) притягивает к себе, доставляя всё более и более глубокие переживания положительного порядка! А во вторых, именно такая близкая по духу субстанция располагает к более глубокому и объёмному изучению!  Это я к чему? Не знаю, обратил ли кто то внимание, но обе облоги к альбомам( именно тут зародилась концепция)- две составляющие одной картины. Она принадлежит кисти норвежского художника Оскара А. Вергеланда под названием "Норвежцы высаживаются в Исландии в 872 году" И коль я уже здесь, позволю себе ещё раз засвидетельствовать своё тёплое отношение к обеим работам, не утратившим силу воздействия! 
judaz
judaz в Nazghor - A World Ablaze (2026)
Сегодня, 09:52
Да какая там лучшая группа, в десятку бы войти по Швеции.
Конфронтатор
Конфронтатор в Katalepsy - Autopsychosis (2013)
Сегодня, 08:27
Безусловно, тут группа внезапно совершила качественный скачок в творческом плане, заявив о российском брутал-дэте на всю тогдашнюю метал-сцену. Грувовая и качевая резня, которая звучит мощно и объемно на любом оборудовании. Причем ощутимую роль в миксе играет пружинистый бас, который даже на фоне адового перегруза никуда не девается. Басовая партия тут равноправна с ударкой в звуковой картине. Тот редкий случай, когда слушаешь и понимаешь, что в этом миксе сделано правильно все.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031