In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Anesthesia - Anesthesia (2010)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
They Will Arrive
2021
Thrash Metal
Unfuckwithable
2006
Thrash Metal
Deviants Of The Wild
2015
Thrash Metal
Humans
2018
Thrash Metal
Anesthesia
2010
Thrash Metal

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 4
Из них заблудших душ: 3
Всего обитателей (1):
kobzar1488

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
panthymonium
panthymonium в Anthrax - It's For The Kids (Single) (2026)
Сегодня, 11:05
 На самом деле очень классный трек, нутром ощущается профессионализм. Если весь альбом будет такой весёлой каруселью - куплю.
A Sibun
A Sibun в Ovader - Asagrim (2025)
Сегодня, 10:47
Да, да, знаю... Я тут уже был. Но, во первых, хорошая музыка( а тут именно тот случай!) притягивает к себе, доставляя всё более и более глубокие переживания положительного порядка! А во вторых, именно такая близкая по духу субстанция располагает к более глубокому и объёмному изучению!  Это я к чему? Не знаю, обратил ли кто то внимание, но обе облоги к альбомам( именно тут зародилась концепция)- две составляющие одной картины. Она принадлежит кисти норвежского художника Оскара А. Вергеланда под названием "Норвежцы высаживаются в Исландии в 872 году" И коль я уже здесь, позволю себе ещё раз засвидетельствовать своё тёплое отношение к обеим работам, не утратившим силу воздействия! 
judaz
judaz в Nazghor - A World Ablaze (2026)
Сегодня, 09:52
Да какая там лучшая группа, в десятку бы войти по Швеции.
Конфронтатор
Конфронтатор в Katalepsy - Autopsychosis (2013)
Сегодня, 08:27
Безусловно, тут группа внезапно совершила качественный скачок в творческом плане, заявив о российском брутал-дэте на всю тогдашнюю метал-сцену. Грувовая и качевая резня, которая звучит мощно и объемно на любом оборудовании. Причем ощутимую роль в миксе играет пружинистый бас, который даже на фоне адового перегруза никуда не девается. Басовая партия тут равноправна с ударкой в звуковой картине. Тот редкий случай, когда слушаешь и понимаешь, что в этом миксе сделано правильно все.
xipe totec
xipe totec в Anthrax - It's For The Kids (Single) (2026)
Сегодня, 06:52
korvac, В точку. Мне в современном Энтрексе не хватает Дэна Спитца. Я подсел на них после альбома Among The Living. Persistence Of Time раскусил вообще не сразу, сейчас, пожалуй, любимый альбом, из-за элементов прога, иногда проскальзовавших там. Здесь, по одному синглу, трудно сразу сказать, но общая линия видна. Подождём.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031