In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Grafvitnir - NâHásh (2012)

  • Об альбоме
  • Youtube
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Keys To The Mysteries Beyond
10
2017
Black Metal
Venenum Scorpionis
10
2019
Black Metal
Obeisance To A Witch Moon
10
2016
Black Metal
Necrosophia
10
2015
Black Metal
Semen Serpentis
8.92
2014
Black Metal
Death's Wings Widespread
8.67
2020
Black Metal
Tunes Of Sitra Ahra
8.63
2022
Melodic Black Metal
Into The Outer Wilderness
8.5
2023
Melodic Black Metal
NâHásh
10
2012
Black Metal

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 11
Из них заблудших душ: 7
Всего обитателей (4):
slava_90, Melodic Metal, apucmapx, A Sibun

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
panthymonium
panthymonium в Anthrax - It's For The Kids (Single) (2026)
Сегодня, 11:05
 На самом деле очень классный трек, нутром ощущается профессионализм. Если весь альбом будет такой весёлой каруселью - куплю.
A Sibun
A Sibun в Ovader - Asagrim (2025)
Сегодня, 10:47
Да, да, знаю... Я тут уже был. Но, во первых, хорошая музыка( а тут именно тот случай!) притягивает к себе, доставляя всё более и более глубокие переживания положительного порядка! А во вторых, именно такая близкая по духу субстанция располагает к более глубокому и объёмному изучению!  Это я к чему? Не знаю, обратил ли кто то внимание, но обе облоги к альбомам( именно тут зародилась концепция)- две составляющие одной картины. Она принадлежит кисти норвежского художника Оскара А. Вергеланда под названием "Норвежцы высаживаются в Исландии в 872 году" И коль я уже здесь, позволю себе ещё раз засвидетельствовать своё тёплое отношение к обеим работам, не утратившим силу воздействия! 
judaz
judaz в Nazghor - A World Ablaze (2026)
Сегодня, 09:52
Да какая там лучшая группа, в десятку бы войти по Швеции.
Конфронтатор
Конфронтатор в Katalepsy - Autopsychosis (2013)
Сегодня, 08:27
Безусловно, тут группа внезапно совершила качественный скачок в творческом плане, заявив о российском брутал-дэте на всю тогдашнюю метал-сцену. Грувовая и качевая резня, которая звучит мощно и объемно на любом оборудовании. Причем ощутимую роль в миксе играет пружинистый бас, который даже на фоне адового перегруза никуда не девается. Басовая партия тут равноправна с ударкой в звуковой картине. Тот редкий случай, когда слушаешь и понимаешь, что в этом миксе сделано правильно все.
xipe totec
xipe totec в Anthrax - It's For The Kids (Single) (2026)
Сегодня, 06:52
korvac, В точку. Мне в современном Энтрексе не хватает Дэна Спитца. Я подсел на них после альбома Among The Living. Persistence Of Time раскусил вообще не сразу, сейчас, пожалуй, любимый альбом, из-за элементов прога, иногда проскальзовавших там. Здесь, по одному синглу, трудно сразу сказать, но общая линия видна. Подождём.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031