Arch Enemy - Deceiver, Deceiver (Single) (2021)


8.19
8
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 4 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Arch Enemy
Альбом: Deceiver, Deceiver (Single)
Год: 2021
Страна: Швеция

Треклист:

01.
Deceiver, Deceiver
03:52
Общее время: 00:03:52

Поделиться ссылкой

О группе:

Группа Arch Enemy была образована Майклом Эмоттом (Carcass, Carnage, Spiritual Beggars) в 1995 году. После ухода из Carcass в 1993 он собрал группу Spiritual Beggars, в которой полностью погрузился в ретроградный стоунер-рок. После выхода их второго альбома "Another Way to Shine" японский лейбл Wrong Again Records предложил Эмотту записать пластинку в ключе Heartwork — его последней работы с Carcass. Эмотт обратился за помощью к бывшему коллеге по Carnage, вокалисту и басисту Йохану Лииве, а также к своему младшему брату Кристоферу, который на тот момент учился в музыкальной школе по классу...

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
Поблагодарили: 7
8 Комментариев
10 декабря 2021 17:13 [#1]
amepoh
amepoh
10 декабря 2021 17:23 [#2]
SK1nner
SK1nner
Цитата: amepoh
Новинка пацаны  ARCH ENEMY - House Of Mirrors (OFFICIAL VIDEO)
Скучная тыщу раз слышанная попса
cxxx[:::::::::::::::::::::::::::>
10 декабря 2021 17:26 [#3]
amepoh
amepoh
SK1nner,
Судя по лайкам на клипе ты не прав, очень xорошая музыка и большинству нравится.
10 декабря 2021 17:27 [#4]
Конфронтатор
Конфронтатор
Цитата: amepoh
Новинка пацаны
Уже похоже на тот МДМ, который вовсе не МДМ, а экстремальный павер. Осталось только расстаться с экстремальным вокалом и будет ваще Sonata Arctica.  good
Trve br00tal poser worior
10 декабря 2021 18:22 [#5]
Сапожок
Сапожок
Цитата: Конфронтатор
Уже похоже на тот МДМ, который вовсе не МДМ, а экстремальный павер. Осталось только расстаться с экстремальным вокалом и будет ваще Sonata Arctica. good
Вступление с криком - чистый павер. От МДМ тут только ударка и пара моментов в гитаре. Так что да - экстрим павер метал, чтоб его.
Вообще забавно наблюдать, как пограничный между экстремальным и обычным металом жанр дробится, и уже между ним и обычным металом возникает новый пограничный пока ещё не жанр, но в будущем, думаю, он станет таковым. Тогда у нас будут: метал, полуэкстрим метал и экстрим метал. В лучшем случае, а то и может так произойти, что будет: метал, четверть экстрим метал, полуэкстрим метал, три четверти экстрим метал и только затем экстрим метал.
10 декабря 2021 18:28 [#6]
sataniel
sataniel
Цитата: Сапожок
Вообще забавно наблюдать, как пограничный между экстремальным и обычным металом жанр дробится, и уже между ним и обычным металом возникает новый пограничный пока ещё не жанр, но в будущем, думаю, он станет таковым
Какое-то очередное изобретение зумеров. Как будто раньше границы были чёткими как красный жигуль с басами под окном в 3 ночи, и как будто раньше "экстремальной попсы" нигде не было.
10 декабря 2021 18:35 [#7]
Сапожок
Сапожок
Цитата: sataniel
Как будто раньше границы были чёткими как красный жигуль с басами под окном в 3 ночи, и как будто раньше "экстремальной попсы" нигде не было.
Не спорю, просто именно в МДМ такое забавляет.
29 июня 2022 13:06 [#8]
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet
Заценил на ютубе, звучит нормально. В принципе меня устраивает такое направление, если весь альбом будет в таком духе, это хорошо. Остаётся только надеяться, что там будут помимо удачного общего направления ещё и хорошие песни. Эта была неплохая, если что.
рочелло и балдёж :з
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.