Mortuary Drape - Into The Drape (EP) (1992)


7.88
8.1
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 8 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Mortuary Drape
Альбом: Into The Drape (EP)
Год: 1992
Страна: Италия

Треклист:

01.
Mother / Crepuscolar Whisper
06:12
02.
Moon
03:22
03.
Zombie
05:34
04.
Vengeance From Beyond
04:02
Общее время: 0:19:10

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
Поблагодарили: 4
6 Комментариев
18 августа 2019 00:04 [#1]
MrSatanislav
MrSatanislav

Спасибо, жду рекомендованного тобой полноформата. 

Ретроманиак, Думер, Маргинал, Мой Last.FM
24 июня 2020 21:16 [#2]
Longus
Longus
Подспудно злобный, но привычно для Юга мягкий по звуку бятя-блек, что сопсна даже симпатично и лампово. Хорошо выражена у группы мистичная атмосфера, но кайфовость мелодий достаточно умеренная, не то чтобы "станешь птичкой, улетишь". Всё-таки есть также аггрессивные и скоростные моменты.
Ещё, из-за этого опуса от меня убежала прехорошенькая девица: сидела рядом в общественном транспорте, улыбалась и, если у меня не разыгралось воображение, даже благосклонно поглядывала. Слушал я в затычках весьма тихо, но этот "пивец" в ключевых словах Zombie дерёт горло особенно сильно, так что, видно, и снаружи кое-что слышно стало. В результате девчонка нервно задёргалась, оглядываясь в поисках свободного места, и скоро пташка перелетела на первое освободившееся. Вот такая вот печальная и смешная история.
Marquis de Gendose
25 июня 2020 05:41 [#3]
sataniel
sataniel
Longus, так до швед-метала недолго докатиться!
25 июня 2020 09:12 [#4]
Longus
Longus
sataniel, я тупенький, я не понимаю причём тут швед-метал.
Marquis de Gendose
25 июня 2020 14:56 [#5]
sataniel
sataniel
Longus, ну, швед-метал (термин, вообще, несерьёзный), типа, почти по определению сычёвский и страдальческий. Дебют Katatonia так вообще между "your fvkking god is dead and shall forever be" открытейше посвящён нещастной любви, которой, скорее всего, и не было. Следовательно, если с тобой и дальше будут происходить такие смешные истории, то ты, собственно, скоро докатишься до слушания швед-метала.
25 июня 2020 17:10 [#6]
Longus
Longus
sataniel, под швед-металом мне смутно представляется мелодичный стык дэта и блека, и это не то что мне нравится, что мне стало ясно ещё тогда, когда давно впервые послушал Сакраментум. Не наблюдаю в такой музыке упора на страдания и вообще внятных и выраженных эмоций, чёртова куча мала. А вот Катюха другая, Катюха хорошая, взять хотя бы то что у ней дум взят за основу (ну это про дебют, конечно же).
Marquis de Gendose
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.