Funeral Mourning биография - In-the-fog.ru

Funeral Mourning

Инфо о группе:

Группа: Funeral Mourning
Стиль: Black Metal, Funeral Doom Metal
Страна: Австралия
Существовала с 2005г. до 2017г.

Участники:

Последний состав
Desolate - Все инструменты, вокал

Биография:

Funeral Mourning - это один из самых мрачных проектов Австралии, основанный в 2005 году музыкантом под псевдонимом Desolate, он также известен по участию в таких группах и проектах, как Austere, Nazxul, Pestilential Shadows, Woods Of Desolation. Известно, что в Funeral Mourning участвовал Lurker: он был сессионным вокалистом и автором текста в песне "Your Waters", также он исполнял ударные партии в некоторых новых записях.

 

Лирика проекта посвящена темам смерти, тьмы, одиночества. Более же подробная информация о Funeral Mourning - тайна, покрытая мраком, как и полагается в андеграунде.

 

В 2005 году была записана демо-кассета "The Sour Taste Of Existence", однако она так и осталась неопубликованной.

 

16 декабря 2006 года посредством лейбла GoatowaRex вышел альбом "Drown In Solitude". Трек "Misery Cloaked Under Decayed Flesh" участвовал в компиляции "Speech Of Goat".

 

6 августа 2007 года, всё на том же лейбле GoatowaRex был выпущен сплит-альбом с группой Kilte под названием "Emission Through Self Infliction".

 

В 2016 году был выпущен альбом «Inertia of Dissonance (A Sermon in Finality)». В 2017 году проект был официально закрыт.

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.