In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

The Berzerker - The Berzerker (2000)

  • Об альбоме
  • Youtube
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Animosity
9.71
2007
Death Metal
Dissimulate
9.38
2002
Death Metal
World Of Lies
10
2005
Death Metal
The Reawakening
9.75
2008
Death Metal
Live In London (Live)
10
2010
Death Metal
The Berzerker
9.96
2000
Death Metal

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 8
Из них заблудших душ: 2
Всего обитателей (6):
LPO50, AndKhot, awesome, Scorn, Stormix, Crawler33

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
A Sibun
A Sibun в Sigh - Scenes From Hell (2010)
Сегодня, 17:09
Приступая к знакомству с непосредственными Sigh, основной целью было приблизиться и получить предполагаемый комплект изысков, о которых намекают( прямо и крайне профессионально) комментарии под выбранными альбомами. Основной момент: ни в коем случае не пытаться в анализ с первой попытки( да и со второй!), ибо сперва тебя накрывает волной концентрированого безумия и просто не успеваешь классифицировать подвиды красоты. Тут нужно своего рода "промокание" слуха и попытка приблизиться к попаданию в унисон. Психоделика, балаган, весёлые клавиши- не выступают прямолинейно. Это всегда нагромождение и соединение с чем то симфоническим... Какие то мнимо-веселящие скрипки, ревущий вокал. Я уверен, что неспособность обрисовать действо, всё же позволит намекнуть на восторг от соприкосновения с подобным! Это моя вторая работа японцев, с внимательным многоразовым углублённым изучением. Нахожу само определение песня для Scenes From Hell совершенно неверным. Тут действо, которое при нужном освещении
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet в The Jesus Lizard - Goat (1991)
Сегодня, 16:49
В принципе единственное, что сразу плюс-минус с некоторой натяжкой понравилось из их дискографии (но ещё немного Shot) и то скорее за счёт более четкого и резкого звука. Хотя в принципе всё их творчество звучит, как нечто, что можно послушать потом, под более подходящее настроение и не стоит сразу выбрасывать.
Blasphemy420
Blasphemy420 в Acid Bath - Paegan Terrorism Tactics (1996)
Сегодня, 16:30
Друзья, залейте, пожалуйста, ремастер этого альбома. Небо и земля по сравнению с оригинальной записью. Постом выше парниша не даст соврать
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet в Shellac - At Action Park (1994)
Сегодня, 16:28
А эти прямо вообще не понравились. Прямо максимально не то. Есть конечно кое-где на альбомах приятные моменты, но ради отдельных удачных моментов вслушиваться в это совсем не хочется.
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet в Barkmarket - L. Ron (1996)
Сегодня, 16:24
Музыка довольно простая и понятная, следовательно и более хитовая. Вокал правда туда-сюда, местами ноющий какой-то, как у каких-то альтернативщиков. Ну да ладно, под пиво покатит.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031