Drawn And Quartered биография - In-the-fog.ru

Drawn And Quartered

Инфо о группе:

Группа: Drawn And Quartered
Стиль: Death Metal
Страна: США
Существует с 1994г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
Kelly Kuciemba - Гитара
Herb Burke - Бас-гитара, вокал
Simon Dorfman - Ударные

Биография:

Группа была образована в 1993 году в Сиэтле, США, и первоначально носила название "Plague Bearer". После выпуска демо "Bubonic Death" коллектив переименовывается в Drawn And Quartered. Под этим именем группа выступает на разогреве у At the Gates и Napalm Death, а позже, в 1997 году, выпускает еще одно демо, "Open Mind", получившее в прессе чрезвычайно хвалебные отзывы. Drawn And Quartered активно выступают с такими известными группами, как Napalm Death, Morbid Angel, Nile, Immolation, Fornicator и другими.

 

В 1999 году музыканты записывают новый альбом, "To Kill Is Human", который распространяет хорошо знакомая любителям андеграундной экстремальной музыки компания Moribund Records.

 

В 2002 году выходит мини-альбом "Crusaders Of Blasphemy", на котором помимо брутального дэта присутствуют элементы блэка и дума.

 

Уже на следующий год группа выпускает альбом "Extermination Revelry", а еще через год свет увидел очередной релиз от американцев - "Return Of The Black Death" (2004).

 

Диск "Hail Infernal Darkness" был выпущен в 2006 году, а последний на сегодняшний день альбом группы, "Merciless Hammer Of Lucifer", в 2007.

 

В 2009 году ребята порадовали своих фанов DVD "Assault Of Evil". Однако, в том же году, из-за проблем с составом, вокалист группы Herb Burke был вынужден взять на себя еще и обязанности бас-гитариста.

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.