Descend Into Despair - Synaptic Veil (2017)


7.63
7.8
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 4 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Descend Into Despair
Альбом: Synaptic Veil
Год: 2017
Стиль: Funeral Doom Metal
Страна: Румыния

Треклист:

01.
Damnatio Memoriae
13:18
02.
Alone With My Thoughts
07:18
03.
Demise
14:12
04.
Silence In Sable Acrotism
08:24
05.
Tomorrow
14:01
Общее время: 00:57:13

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
2 Комментария
10 октября 2019 12:23 [#1]
blackofwitchcat
blackofwitchcat

 

melody Descend into Despair - Synaptic Veil (FULL-ALBUM) 2017 https://youtu.be/XuI8r6NyOWE

 

Да уж, похоронки в чистом виде здесь нет, замедления темпа до фунерального - всего лишь один из элементов этой атмосферной думовой симфонии.. Сладкая меланхолия с клавишами и разными вокалами.. От противного чистого я бы с удовольствием избавился, но увы..

** Razorbladeswaltz
периодически слишком много гитараст пиликает + неприятный тембр чистоголосия.
атмосфера меланхоличная, но не вовлекает.
не фьюнерал ни разу. это раз.
до конца не осилил. это два.

 

** Synaptic Veil был смикширован и освоен в Лондоне Дэниелом Нигоем, известным по своим работам в таких группах, как Eye of Solitude, Clouds, а в последнее время также Shape of Despair, и представлен в качестве специального гостя Kostas Panagiotou из Pantheist. Вот что группа хотела сказать о своих последних усилиях, Synaptic Veil: «Наше последнее усилие на сегодняшний день также является нашей самой отчетливой работой на данный момент. Вуаль здесь двусмысленная и двусторонняя: «объективная» реальность накладывает слой ограничений на наш ментальный ландшафт; но наша внутренняя, «субъективная» реальность кладет завесу понятий поверх физической реальности как механизма преодоления ».


7 сентября 2025 08:13 [#2]
Suresh Abdullah
Suresh Abdullah
на втором альбоме музыка стала жёстче, но намного богаче по части аранжировок - "shade beyond grief, grief beyond dread" (*) - темная атмосфера стала более насыщенной красками депрессии, отчаяния, безнадежности, страданий, в лирике больше вопросов о смерти и запредельном существовании, и о лживости материальной реальности, о пустоте усилий, о лицемерии и самообмане... главным вокалом, глубоким жестким гроулом, занялся Александр Козачук (Alex Cozaciuc, Xander Coza) и весьма неплохо получилось, он работал при создании первого альбома, но почему-то предпочитал молчать, наверное, из-за большой нагрузки при игре на трех инструментах, так же на вокале (чистый стиль) остался Флорентин Попа (Florentin Popa, автор текстов), скрим-стилем, как я понял, поет (или подпевает) Лука Бриз (Luca Breaz). Приложил руку к реализации проекта и Daniel Neagoe (Eye of Solitude, Mourners, God Eat God), не оставил друзей без материальной поддержки, это хорошо... "I'm he who rots - below the hasty, callous steps of men, I am alone, here, with my thoughts" - последние слова на втором треке 05:48-06:19, короткий, но красивый финал... (*) - слова из 4 трека, 04:03-04:17
Lightless Depths
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.