Interceptor - Metal Death (2025)


7.41
7.4
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 8 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Interceptor
Альбом: Metal Death
Год: 2025
Страна: США

Треклист:

01.
Metal Death
05:23
02.
Nachtkrieg
04:00
03.
Confederate Cannibals
04:33
04.
Fire
03:10
05.
Cemetery Winds
04:46
06.
Black Ritual
03:27
07.
Beheaded
03:46
08.
The Sword Of Fire
07:44
09.
Whiskey Night
02:44
10.
Axe Warrior
03:57
11.
Evil
05:03
12.
To Southland (Outro)
01:50
Общее время: 00:50:29

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
Поблагодарили: 7
4 Комментария
10 мая 2025 08:30 [#1]
A Sibun
A Sibun
Moon In The Scorpio, Вы хотя бы намекните на природу Ваших абсолютно невменяемых оценок! Под разными группами, разнообразных направлений и стран! Это какая то хитрая провокационная доктрина, не явная, но имеющая глубокую задумку? Вызывает улыбку... Ну да ладно! 
____ ... Знакомство с Metal Death( за название сходу сочный лайк!) я начал с воспоминаний о прошлой работе, которую(сейчас я это осознаю) не до конца распробовал, но обещаю вернуться с возможными извинениями, если таковые будут иметь место! А сейчас... свободный от всяких предрассудков и абсолютно непредвзят, окунулся за эмоциями! И я таки получил желаемые в полном доступном объёме! Приподнято-возвышенное настроение работы, с плотной отсылкой к прошлому, тёплым звуком и идеальным сочетанием гитарных виражей и вокальных великолепий! Личностный рост объёма прослушанного материала, придаёт уверенности в констатации отменного качества материала! Все стили заявлены верно. До чего же проникновенно и энергетично великолепно! Что тут сказать?
Carnivorous prophet, что скажешь?

Black Ritual и Evil для меня стали визитной карточкой происходящего! Скоростных и мелодичных частей насыпано во вменяемых долях! В планах: некоторое время для соседства с интересным альбомом и внесение в картотеку под рубрикой "для балдежа"( название сплагиатил! declare)
Упс... забыл упомянуть величественную, глубоко-мрачную и атмосферную(?) The Sword Of Fire, с таймингом в восемь минут, выпадающую из общей обоймы энергетической весёлости... великолепная блэксаббатовщина!
真実を理解することが勝利です
10 мая 2025 12:14 [#2]
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet
Прибыл, докладываю: получил кайф. Сырость и грязь на месте, рок-н-ролльный хэви рок тоже, ну а сами песни как будто даже ещё более удачные, чем на первом альбоме. В общем, если вам не хватило первого альбома Веном, то вот ещё то же самое. Уже второй раз... ну и это отлично, для меня этот альбом — железный пункт в будущем топе года. По трекам ничего не могу выделить только из-за того, что всё очень круто, даже медляки. Поверьте любителю всё скипать и слушать кое-как вполуха. Ну вот например: Black Ritual — настоящий рай для любителей блэка и спид металла, смесь из Батори, Веном и Эксодас. Отлично? Отлично. Но есть один нюанс, если вы не являетесь ярым фанатом дебютного альбома Веном, то есть некоторый риск немного не понять, в чем прикол и зачем такое слушать. Кстати, ещё и тот редкий случай, когда могучие 50 минут в жанре хеги рокк не повод для меня поныть о безумно длинном хронометраже.
рочелло и балдёж :з
10 мая 2025 23:06 [#3]
Kramer44
Kramer44
Прям такой добротный Venom! Такие работы в 2025 только приветствовать!!! И облога не ИИшная, что в нынешнее время все-таки должно цениться! 5 баллов!
26 января 2026 20:54 [#4]
Longus
Longus
Слушая Black Ritual никак не мог понять чего именно оно мне до боли напоминает, потом на Fire осенило - это ж первый альбом Бэтори! Сам Fire правда больше на Веном похож, но мысль пришла о Бэтори))
Вообще альбом такой классный воршип раннего Бэтори, Веном и Хэллхаммер\CF и мало ли какого ещё дикого хэви\спида\треша 80-х, в 50 минут при такой динамике многое вмещается.
Marquis de Gendose
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.