In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Тараканы! - MaximumHappy II (2013)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Улица Свободы
9.25
2003
Punk Rock
Duty Free Songs
1992
Punk Rock, Pop Punk
Страх И Ненависть
8.5
2001
Punk Rock, Pop Punk
Ракеты Из России
8.0
2004
Punk Rock, Pop Punk
Властелины Вселенной
10
2006
Punk Rock, Pop Punk
Бой До Дыр
2009
Punk Rock, Pop Punk
MaximumHappy I
2013
Punk Rock, Pop Punk
Сила Одного
2016
Punk Rock, Pop Punk
Много Шума Из Ничего
2017
Punk Rock, Pop Punk
15, Часть 2: Худым И Злым
2021
Punk Rock, Pop Punk
15 (...И Ничего Кроме Правды)
2020
Punk Rock, Pop Punk
Посадки Нет
7.25
1998
Punk Rock, Pop Punk
Украл? Выпил?! В тюрьму!!!
1995
Punk Rock, Pop Punk
MaximumHappy II
8.0
2013
Punk Rock, Pop Punk

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 7
Из них заблудших душ: 2
Всего обитателей (5):
sluttraining, Nervosa, Erinaco, Töter, awesome

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
panthymonium
panthymonium в Corrupted - El Mundo Frío (2005)
Сегодня, 20:21
Цитата: R8CA Ай да золотенькие вы мои! Ай да нанэ нанэ слов, чтобы описать всё это великолепие! В отличии от Викернеса тут талант. рилл ток, чавалэ. Талант передачи того самого [состояния]. Талант слияния всей экзистенциональной энергии себя в один музыкальный флакон своего [состояния]. Которое хрен так просто опишешь. Лирика — отдельная brilliantовая тема, кто поймёт, тот поймёт. Вот, что можно назвать тру. Хасиям, ромалэ, хасиям! Чёт близко к тому, кто навека забанен и чьё имя карается законами сайта. Неужели так соскучился? Так и сыплет, так и сыпет! Бесперебойно. Старается пока стайл свой менять. Но ведь прорывается всё-же. Оставьте этого клоуна на растерзание, это даже интересно.
R8CA
R8CA в Corrupted - El Mundo Frío (2005)
Сегодня, 20:09
Ай да золотенькие вы мои! Ай да нанэ нанэ слов, чтобы описать всё это великолепие! В отличии от Викернеса тут талант. рилл ток, чавалэ. Талант передачи того самого [состояния]. Талант слияния всей экзистенциональной энергии себя в один музыкальный флакон своего [состояния]. Которое хрен так просто опишешь. Лирика — отдельная brilliantовая тема, кто поймёт, тот поймёт. Вот, что можно назвать тру. Хасиям, ромалэ, хасиям!
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet в Hüsker Dü - Land Speed Record (Live Album) (1982)
Сегодня, 19:51
Помню, что слушал у них только это. Вернее, только это более или менее нормас. В последующем творчестве слишком много креатива.
panthymonium
panthymonium в The Blood Divine - Mystica (1997)
Сегодня, 18:37
Цитата: Gjallarhorn Для меня, чуть похуже дебюта! Более мягкий албум, более готичный... Но тоже хорош, что тут скажешь. Соглы вполне. Здесь эти товарищи упростились, композиции укоротились, но какая таки атмосфера! Один только даже хаммонд-оргАн чего стОит! Аж воображаемые насекомые по коже. Читал на каком-то ресурсе в комментах, что, дескать, они стоунер стали нарезать... Нет, и близко даже не стоунер, хотя было бы интересно услышать обдолбанного Даррена Уайта под кач и грув каменного рока. Это готик-дум. Жаль, что это последний их релиз.  P.S. и да, конечно нашёл этот альбом и прикупил его себе в фонотеку.
R8CA
R8CA в Burzum - What Will Come (Single) (2025)
Сегодня, 18:06
Федя, дичь!
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031