Anthrax - We've Come For You All (2003)


7.34
7.4
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.1
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 11 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Anthrax
Альбом: We've Come For You All
Год: 2003
Страна: США

Треклист:

01.
Contact
01:16
02.
What Doesn't Die
04:09
03.
Superhero
04:03
04.
Refuse To Be Denied
03:20
05.
Safe Home
05:11
06.
Any Place But Here
05:49
07.
Nobody Knows Anything
02:57
08.
Strap It On
03:32
09.
Black Dahlia
02:38
10.
Cadillac Rock Box
03:41
11.
Taking The Music Back
03:11
12.
Crash
00:58
13.
Think About An End
05:09
14.
W.C.F.Y.A. (We've Come For You All)
04:12
Общее время: 0:50:08

Поделиться ссылкой

О группе:

Anthrax (с англ. — «сибирская язва») — американская метал-группа, играющая трэш-метал, спид-метал, а также грув-метал(позднее творчество). Основана в 1981 году в Нью-Йорке. Вместе с такими группами, как Slayer, Metallica и Megadeth, Anthrax входит в «большую четвёрку трэш-метала». Четыре студийных альбома группы (Among The Living, State of Euphoria, Persistance of Time, Sound of White Noise) и сборник Attack of The Killer B’s становились «золотыми» в США. Альбомы коллектива проданы общим тиражом более 20 миллионов копий по всему миру. В первый состав группы входили: Кенни Кашер (бас-гитара),...

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
Поблагодарили: 2
8 Комментариев
8 декабря 2021 15:45 [#1]
kanvheim
kanvheim
А я вот давно прикипел к этому альбому. Не любитель классического Anthrax, поэтому слушал без каких-либо ожиданий. Душевный, добрый, энергичный альтернатив-метал, подкреплённый харизмой Буша. "Safe Home", "Any Place But Here", "Nobody Knows Anything" и "Taking The Music Back" надёжно засели в голове и плеере.
☦Anti-Satanic warrior of Light☦
25 июня 2024 09:02 [#2]
xipe totec
xipe totec
Цитата: kanvheim
Safe Home", "Any Place But Here", "Nobody Knows Anything" и "Taking The Music Back" надёжно засели в голове и плеере.
Аналогично. Остальное - проходняк. Здесь Буш, совершенно очевидно, вытягивал откровенно слабый альбом. Вообще, группа производит впечатление шайки раздолбаев, которые не особенно-то нацелены на успех. Притом, что они могут быть реально крутыми. Я видел их на разогреве у Слэйер, и это вполне могли быть два отдельных концерта. Но, имхо, половина их материала - так себе.
человек, измученный нарзаном
25 июня 2024 13:32 [#3]
kanvheim
kanvheim
Цитата: xipe totec
половина их материала - так себе.
Да не то, что половина, в общей сложности 3/4. Только "Spreading The Disease" хорош от начала до конца, да этот на половину. По остальным альбомам 1-2 трека можно наскрести.
☦Anti-Satanic warrior of Light☦
25 июня 2024 13:50 [#4]
xipe totec
xipe totec
Цитата: kanvheim
По остальным альбомам 1-2 трека можно наскрести.
Ну, я, конечно, согласен с несколько преувеличенным их статусом, но не так уж и склонен его преуменьшать. Мне нравятся пара альбомов - Among The Living и Persistence Of Time. Ну, да, и по остальным можно понаскрести приличных треков. Есть приличная компила - Anthrology... Там как раз и надергано треков. Тут надо сказать про то время, когда Буш их выручил. Потому как я, например, ждал чего-то там подобного отмеченным мной альбомам после воссоединения с Беладонной, но, увы... Выходит, дело не в вокалисте. 
человек, измученный нарзаном
25 июня 2024 14:04 [#5]
kanvheim
kanvheim
Цитата: xipe totec
Буш их выручил
Жаль, они с ним расстались, так бы и он ещё денег подзаработал, и Anthrax слушабельнее были подольше. Кстати, Буш участвует в новой группе с Филом Деммелом Category 7, уже есть синглы альбома и там похоже будет клёвый материал.
☦Anti-Satanic warrior of Light☦
25 июня 2024 17:19 [#6]
korvac
korvac
kanvheim, Вот, люблю Антракс, но исключительно с Бушем, с Беладонной слушать невозможно
25 июня 2024 17:25 [#7]
xipe totec
xipe totec
Цитата: kanvheim
там похоже будет клёвый материал
Точно, я почекал тоже. Похоже на Armored Saint годов 10-го или 15-го
человек, измученный нарзаном
9 июля 2024 07:44 [#8]
PigCharmer
PigCharmer
для меня здесь та же проблема, что и на Volume 8: слишком много песен. убрать парочку и все слушается намного интереснее. но несмотря на это, все равно альбом неплох, Any Place But Here - ташкент.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.