In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Evadne

  • О группе
  • Дискография

Альбомы
The Shortest Way
8.13
2012
Melodic Doom Death Metal
A Mother Named Death
7.22
2017
Melodic Doom Death Metal
The 13th Condition
6.2
2007
Melodic Doom Death Metal
Dethroned Of Light (EP)
8.25
2014
Melodic Doom Death Metal
Dethroned Of Our Souls (Compilation)
7.83
2019
Melodic Doom Death Metal
The Pale Light Of Fireflies
8.31
2021
Melodic Doom Death Metal, Atmospheric Doom Metal
In The Bitterness Of Our Souls (Demo)
5.5
2004
Melodic Doom Death Metal
20 Years Behind The Veil Of Melancholy (Live)
9.67
2023
Melodic Doom Death Metal
The Fragile Light Of Fireflies
9.38
2025
Rock, Acoustic

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 18
Из них заблудших душ: 4
Всего обитателей (14):
magnumOpus, awesome, IJzerklompje, Grummegargler, Vattan, Kub, haracen, camelotos, agoniki, EM888, Dead Demon, stanislav25357, SLOCKFrom, Crua

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
User-D
User-D в Scorpions - Still Loving You (Compilation) (1992)
Сегодня, 12:41
Самые такие хиты от Скорпионов на 92 год! Диск отличный. 10 из 10. Еще бы добавить Are You The One? Lonely Nights, Maybe I Maybe You...но это уже другая тема))
Kub
Kub в Sear Bliss - Heavenly Down (2024)
Сегодня, 12:00
одновременно что то современное, но на таких аутичных щах, что не может не тронуть. это как зайти в какой нибудь современный и урбанизированный лесопарк и найти там совершенно девственный уголок природы, солнечные протуберанцы сквозь буйство хвои и мха. + клавишные, духовые и ханг. общее впечатление: сабж обрёл себя, вернувшись к корням.
Kub
Kub в Diabolus, Mecum Semperterne! - Diabolus, Mecum Semperterne! (2026)
Сегодня, 11:55
послушал пару раз, написал негативный комментарий, затем переслушал Мизотеист и снова слушаю сабж. церемониально и гротескно, но М больше зашёл, он человечный и как вследствие приземлённый. мне все эти ритуалы никогда не заходили, если слышу лишь намёк на пафос - сразу отстраняюсь. "вход без церемониального наряда для проведения обряда в зиккурат строго воспрещён" но это лишь мои заскоки и качество сабжа не отменяют, в любом случае обьект поклонения будет ещё не раз прослушан. ещё есть предьява к небольшой однообразности подачи, но сие творение как монолит, оно и должно быть таким со всех обозримых сторон.
Kub
Kub в Ithdabquth Qliphoth - O Inferno........ (2026)
Сегодня, 11:54
ну уж очень эспериметальное произведение, на грани гениальности и шизофазии. гитарные запилы, этнические полинезийские и не только духовые, бубны и кастаньеты, балалайка, джазовые моменты. и всё это сквозь призму русской хтони. эпитафия роду человеческому. вспомнился рассказ Юрия Петухова - Проклятый, полтора года в аду. но блин, всё более проявляется желание пустить эту дурную кровь по второму кругу.
Kub
Kub в Opera IX - Veneficium (2026)
Сегодня, 11:52
лучше первый альбом переслушать. вернее первые три, что йа вчера и сделал. Кадаверия очень хорошо вживается в ритуал, ревёт, поет, читает заклинания. а смешения стилевые уух. в дальнейшем без нее уже не смог.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031