In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Whitehouse - Racket (2007)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Total Sex
8.0
1980
Power Electronics
Birthdeath Experience
8.63
1980
Power Electronics
Buchenwald
10
1981
Noise, Power Electronics
Bird Seed
10
2003
Noise, Power Electronics
New Britain
5.0
1982
Noise, Power Electronics
Psychopathia Sexualis
7.0
1982
Noise, Power Electronics
Right To Kill, Dedicated To Dennis Andrew Nilsen
10
1983
Noise, Power Electronics
Erector
8.5
1981
Noise, Power Electronics
Great White Death
9.08
1985
Noise, Power Electronics
Halogen
8.5
1994
Noise, Power Electronics
Thank Your Lucky Stars
7.0
1990
Noise, Power Electronics
Never Forget Death
5.0
1992
Noise, Power Electronics
Twice Is Not Enough
7.25
1992
Noise, Power Electronics
Quality Time
10
1995
Noise, Power Electronics
Mummy And Daddy
6.0
1998
Noise, Power Electronics
Tokyo Halogen
5.0
1996
Noise, Power Electronics
Cruise
10
2001
Noise, Power Electronics
Asceticists 2006
10
2006
Noise, Power Electronics
Racket
8.13
2007
Noise, Power Electronics

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 12
Из них заблудших душ: 2
Всего обитателей (10):
Abbath84, PhattBass, VampWaffen333, RungerSubb, Painless, awesome, Butthead, nEkiT_pALacH, Demon MV, IJzerklompje

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Victim of Fate
Victim of Fate в Владимир Кузьмин - Моя любовь (1985)
Сегодня, 11:34
User-D, Не очень точно ... Есть же музыкальные ,с кино связанные , политические и другие критики которые в этой стязи не работали ,но их слушают и ставят оценки. Тут всё субъективно - если не нравится ...я так и говорю ,а кто громко отчитывыает других - проходите мимо идиотов. Влюблённый в музыку - шикарная песня.  Пластинка в коллекции ,слушаю с конца 80-х годов. Отличный человек и музыкант,пару раз был на концертах!
Kub
Kub в Azaghal - Nekrohelios (2026)
Сегодня, 10:16
громко где то громыхал подвывая и рыча злополучный азагхал без задумки сгоряча йа подумал и включил понадеялся на них лучше бы ещё поспал или просто пoдрoчил. обьясните просто мне как же вышло это так то уши все в фиалке то ли йа вообще чудак  
User-D
User-D в Владимир Кузьмин - Моя любовь (1985)
Сегодня, 10:07
Цитата: WarheadИсходя из Вашей логики, можно ненароком подумать, что обвиняя данных товарищей в бездарности Вы тем самым демонстрируете уже свою бездарность, как бы становясь частью Вселенской Большой Единой и Неделимой Бездарности... Моя логика предельно проста: талант познаётся в сравнении и если человек считает кого-то в музыке бездарем, т.е. себя как-бэ априори ставит выше и талантливее - докажи что это так.) А то как-то некрасиво получается считать музыку Кузьмина бездарной, не предоставив своей собственной более талантливой музыки. Можно ненароком подумать что сии товарисчи не доказав своего более даровитого таланта, имеющего право критиковать меньший талант, возможно, тоже как-бэ являются частью Бесконечной Вселенской Единой и Неделимой Бездарности..😀
Butthead
Butthead в Mausoleum Gate - Space, Rituals And Magick (2025)
Сегодня, 09:51
Rost2UA, тоже иногда задаюсь этим вопросом. Подозреваю, что для некоторых здесь пользоваться Яндексом и Мэйлом - это как-будто "не по понятиям"
SLOCKFrom
SLOCKFrom в Metalium - As One - Chapter Four (2004)
Сегодня, 09:46
Предыдущую главу я считаю чуть провальным с музыкальной точки зрения - звучит как наброски, заметно с Heart Of The Tiger. Но вот следующая четвёртая глава это осмысленный пауэр-метал с соответствующей мелодикой, агрессией, строчкой "I'm god of the power!", мне особенно понравились Warrior, Iluminated, Goddess Of Love And Pain и As One. В альбоме нет ни одной плохой песни, кроме разве что некоторых скучных куплетов. А вот первая глава не хуже этой, просто другая.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031