Déhà - Music For Road Trips (EP) (2021), Ambient -In-the-fog.ru-

Déhà - Music For Road Trips (EP) (2021)


8.5
9
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 1 / История оценок)

Инфо о альбоме:

Группа: Déhà
Альбом: Music For Road Trips (EP)
Год: 2021
Стиль: Ambient
Тэги: Electronic, EDM
Страна: Бельгия
Качество: CBR 320 kbps

Треклист:

01.
Music For Road Trips
20:17
Общее время: 00:20:17

Ссылки:

Скачать Déhà - Music For Road Trips (EP) (2021)
22 Комментария
DOKTOP в 27 декабря 2021 11:49 [#1]
DOKTOP
Atmospheric Black Metal?
Конфронтатор в 27 декабря 2021 17:14 [#2]
Конфронтатор
Цитата: DOKTOP
Atmospheric Black Metal?

Возьми АБМ с собой в дорогу, лол. Ну а вообще создатель проекта, конечно, красавец в плане жанрового охвата. Где-то не особо звучит, а где-то чувак прямо серьезно подходит к процессу написания песен как на "Contrasts II".
Trve br00tal poser worior
DOKTOP в 27 декабря 2021 19:30 [#3]
DOKTOP
Не знал, что он еще и в электронщину может. Настоящий многостаночник.
Тедди в 27 декабря 2021 19:52 [#4]
Тедди
DOKTOP,
да уметь-то тут ума много не надо, проблема в том, что это всё малослушабельно и делается ради пробы пера, некоторые названия релизов даже подразумевают - Piano Songs With My Friends Pod Pivko. Проба пера это хорошо, только зачем всё это, так сказать, испражнять на слушателя неясно.
Gjallarhorn в 28 декабря 2021 02:03 [#5]
Gjallarhorn
Цитата: Тедди
зачем всё это, так сказать, испражнять на слушателя неясно.

Согласен! Никогда не мог понять этого человека, лупящего один, мягко говоря, посредственный материал за другим со скоростью Минигана. Графоман в вакууме!
Конфронтатор в 28 декабря 2021 06:42 [#6]
Конфронтатор
Gjallarhorn, а с другой стороны: кто-то запрещает? Тебе не понравится его музыка - кому-то другому понравится. Есть у человека тяга к самовыражению, вот он ее и реализует на полную катушку, во все стороны. Все его поделки не слушал, но как минимум одна из них прямо-таки зашла.

Цитата: Тедди
Проба пера это хорошо, только зачем всё это, так сказать, испражнять на слушателя неясно.
Не, ну у меня сейчас вообще gorenje начнется от таких посылов. Предположим, я музыкант, так что мне теперь - сидеть и ждать одобрения со стороны отдельно взятых интернет-юзеров, перед тем как выпускать альбом? -Слушатель всегда найдется, ещё и кайфовать будет, просто этим слушателем будешь не ты.
Trve br00tal poser worior
Тедди в 28 декабря 2021 13:56 [#7]
Тедди
Конфронтатор,
Я думаю, что тут зависит от того кто какие цели преследует. Если просто высирать что-либо ради того чтоб высрать, то будут классические графоманы в стиле братишек из Hermóðr, Wintaar и вот Дэхи этого с мыслями "что мне теперь - сидеть и ждать одобрения со стороны отдельно взятых интернет-юзеров, перед тем как выпускать альбом? -Слушатель всегда найдется, ещё и кайфовать будет."
А есть вменяемые, которые дают оценку своему творчеству где параша, а где нет; что можно выпустить на суд слушателя, а что нет. Чаще всего хорошие группы выпускают редко, но метко, а графоманы так и продолжают лить свой шлак в массы набирая фан-базу из фриков и становясь фриками и сами.
Вот простой пример: решил я заценить Svrm - Розпад (2021) - вроде и неплохо, вроде всего в достатке, даже гитарные переборчики ламповые есть, но не цепляет так, чтоб прям захотелось ждать нового релиза и бежать всем советовать, но будь это, допустим, демо или епишка перед выходом нового альбома, я б точно обратил внимание и ожидал выход релиза, а тут я смотрю - 9 релизов до этого, и уже лично мне даже слушать не хочется, т. к. я и так знаю что там будет: всё то же, что и на этом, только в 10 раз хуже, и зачем мне ждать новый релиз, если он выйдет точно такой же. И об этой группе я уже ничего знать не хочу - пусть клепают свои помои хоть каждый день, но моё внимание и внимание всех адекватных людей оно стоить не будет. Сие только будут хайпить всякие фрики, с которыми и знаться-то хотелось бы в последнюю очередь, составляющие фан-базу подобного
DOKTOP в 28 декабря 2021 14:17 [#8]
DOKTOP
По-моему классический пример «не нравится — не слушай». Интернет дал возможность любому доносить свое творчество (ну или «творчество») массам, любые пользуются. Это  не плохо, и не хорошо. То, что конкретный персонаж отчасти уже карикатурен, положения вещей вообще никак не меняет.

Ну и с адекватностью полегче), а то сейчас явятся поклонники классики и заклеймят металл как явление, доказывай им потом, кто здесь адекватный..

Конфронтатор в 28 декабря 2021 15:03 [#9]
Конфронтатор
Тедди, без обид, но я не думаю, что твое мнение о творчестве автора проекта является для него ключевым. Любой взрослый музыкант понимает, что какую бы музыку он ни выпускал, побочек вроде обзывательства творчества "высером" и "парашей" на некоторых форумах не избежать, поэтому хейт подобного толка им обычно по боку, особенно на фоне позитивного фидбэка, который чаще превалирует. В принципе, единственное, чем плоха дискография товарища - это сложностью навигации в ней и эффектом "киндер-сюрприза". Все альбомы не слушал, но один прямо-таки зашёл, остальные - ни то что бы, как ты говоришь, "параша", а просто зефир, пригодный к употреблению, только сорт не мой. Ну и дум, в который мне вообще втянуться сложно и в котором я и так понимаю мало. Думаю шерстить дискографию дальше, авось чё ещё найду...
Trve br00tal poser worior
Death_In_August в 28 декабря 2021 15:53 [#10]
Death_In_August
Цитата: Конфронтатор
зефир
Не пацанское музло
я милашка
The Huntress в 28 декабря 2021 15:55 [#11]
The Huntress
Bandcamp ]
Цитата: Gjallarhorn
Никогда не мог понять этого человека, лупящего один, мягко говоря, посредственный материал за другим со скоростью Минигана
Тогда советую обратить внимание на Танк Геноцид.
Туманная валькирия.
NoNoNothing в 28 декабря 2021 16:22 [#12]
NoNoNothing
Цитата: Тедди
Чаще всего хорошие группы выпускают редко, но метко

предлагаю ввести коэффициент меткости, по которому и будем определять норм/не норм. А то как быть-то?
Цитата: The Huntress
Тогда советую обратить внимание на Танк Геноцид.

который в сто раз интересней сабжа
@xxx[:::::::::::::::::::::::э
The Huntress в 28 декабря 2021 16:37 [#13]
The Huntress
Цитата: NoNoNothing
А то как быть-то?

Читать Роллинг Стоунс, конечно же)

Туманная валькирия.
apatilover в 28 декабря 2021 21:32 [#14]
apatilover
Вообще, конечно, удивлён количеством альбомов с 2020 года, тут слушать - не переслушать. Но не могу не согласиться с тем, что музыкант-то безталантливый. Первые альбомы были хороши, если взять тот же Blackness in May, отличная работа. Ну и + он же стоит за Imber Luminis, интересная смесь атмо/депро блэка с думом. Как минимум 3 релиза стоящих есть. Yhdarl - вообще один из самобытных проектов в музыке. Также играл в Сlouds на ранних альбомах. Ter Ziele - тоже норм атмо/деп блэк. Ну и Nadddir - экспериментальная смесь хип-хопа с металом и электроникой. Ну это только первое, что на ум пришло, короче норм музыку мужик делал, что сейчас не знаю. Но кушать хочется человеку - вот и клепает. 
Как я понял, он решил все свои проекты просто объеденить под единым именем - своим же, т.к Ave Maria II, явное продолжение Yhdarl, Contasts II это IL, ну и наверняка тут тоже куча всего из того, что он уже делал. Всё и не вспомнить, наверн. 
Жаль, раньше его прям топом считал, но такой конвейер ничего хорошего, как по мне. 
a p a t i (l?fe) l o v e r
Zazen в 28 декабря 2021 22:01 [#15]
Zazen
We All Die (Laughing) с ним хорош, а кавер на Вайнхаус так вообще топовый.
Тедди в 28 декабря 2021 22:04 [#16]
Тедди
apatilover,
Талантливый спору нет, мне у него Deos оч нра, там и в музло вложились, и душевности с атмосферкой навалили. Два качественных альбома. Вышел бы третий - послушал-подождал. Тут же даже вникать желания нет, прогнал на ютубе пару-тройку релизов, такое обрыганство графоманское с братишками под пивко
Gjallarhorn в 31 декабря 2021 12:20 [#17]
Gjallarhorn
Цитата: Тедди
Hermóðr
Вот, кстати, да! Точно такой же пассажир...

Цитата: Конфронтатор
Gjallarhorn, а с другой стороны: кто-то запрещает? Тебе не понравится его музыка - кому-то другому понравится. Есть у человека тяга к самовыражению
Нет, ну понятно, что" я художник, я так вижу" и "не нравится не слушай" никто не отменял. И самовыражение - такая штука, что даже если ты немытым писюном по холсту юлозишь, то вполне вероятно, что сто тысяч естественно пройдут мимо, но, возможно, найдется отщепенец, которому именно такое и нужно))) Но все это не мешает мне высказывать в свою очередь собственное мнение.
Цитата: Конфронтатор
Все его поделки не слушал, но как минимум одна из них прямо-таки зашла.
Все его поделки я тоже не слушал хотя бы потому, что он за один 20й год настругал столько же, сколько условный Мегадет за 37 лет. И да, я видел какой альбом тебе зашел, но мне и он не вкатил.)))

Цитата: The Huntress
Тогда советую обратить внимание на Танк Геноцид.

Спасибо! А шо эта?))
Конфронтатор в 31 декабря 2021 12:38 [#18]
Конфронтатор
Цитата: Gjallarhorn
И самовыражение - такая штука, что даже если ты немытым писюном по холсту юлозишь, то вполне вероятно, что сто тысяч естественно пройдут мимо, но, возможно, найдется отщепенец, которому именно такое и нужно)

Ага, а потом этот чувак возьмет, смешает малафью с кровью, сделает обложку альбома "Load" группы Metallica и все будут довольны.
И почему ты в этой ситуации на стороне массовки? Ты знаешь, 100,000 человек могут и мимо твоей любимой музыки пройти и еще и обозвать тебя "отщепенцем", потому что слушаешь такое, а не всякий симпл-димпл. Так что мне непонятен наезд на фаллопейнтеров с твоей стороны.  laugh3
Trve br00tal poser worior
AndKhot в 31 декабря 2021 12:58 [#19]
AndKhot
Цитата: Gjallarhorn

Цитата: The Huntress
Тогда советую обратить внимание на Танк Геноцид.

Спасибо! А шо эта?))
Французский нсбм (вроде), у которого 100500 демок и столько же альбомов, на ДВ его полно было
Главный по дохлым ссылочкам
got666 в 31 декабря 2021 14:16 [#20]
got666
Цитата: AndKhot
Французский нсбм (вроде), у которого 100500 демок и столько же альбомов, на ДВ его полно было

В свое время послушал все альбомы, равно как и все альбомы его главного конкурента Gestapo 666 на французской нс блэк металической сцене.
Дискографию Tank Genocide сoветую начинать с альбома "666", если не понравится, то продолжать лучше не стоит)
Скоро... Скоро грядет новый список, новый Апокалипсис! 500 величайших альбомов всех времен и народов от журнала Роллинг Стоун)
Zazen в 31 декабря 2021 14:35 [#21]
Zazen
Танчик ярко проявил себя на МА, у него там был аккаунт, с которого он угорал. Жаль, что все темы с ним там потёрли.
Gjallarhorn в 6 января 2022 19:15 [#22]
Gjallarhorn
Что-то у меня коммент задвоился... я хз как убрать, извиняйте)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.