In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Animals As Leaders - Weightless (2011)

  • Об альбоме
  • Youtube
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
The Madness Of Many
8.67
2016
Math Metal, Instrumental
The Joy Of Motion
9.88
2014
Math Metal, Instrumental
Animals As Leaders
9.0
2009
Math Metal, Jazz Fusion, Instrumental
Parrhesia
9.33
2022
Math Metal, Jazz Fusion, Instrumental
Animals As Leaders Live 2017 (Live)
9.25
2018
Math Metal, Jazz Fusion, Instrumental
Weightless
8.75
2011
Progressive Metal, Math Metal, Instrumental

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 5
Из них заблудших душ: 1
Всего обитателей (4):
viteklipki96, vladstoj66, Fiorentina, Asmund

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Moon In The Scorpio
Moon In The Scorpio в Dimmu Borgir - Grand Serpent Rising (2026)
Сегодня, 13:29
Замечательная группа. Замечательный альбом! Последние альбомы ДБ не очень цепляли, за исключением некоторых треков. Этот просто бомба! Настолько сильно он окутывает и проникает тебя темными мистериями. А мелодии - их невозможно предугадать, настолько глубокая задумка. И ни на что не похожи! А это довольно таки сложно сделать. Клавиши с гитарами создают неповторимое удовольсвие для ушей. Прослушал уже не первый, не второй раз... Атмосфера завораживает! Могу только порекомендовать слушать с закрытыми глдазами, делая при этом какие либо физические тренировки. Оч круто.
User-D
User-D в Scorpions - Still Loving You (Compilation) (1992)
Сегодня, 12:41
Самые такие хиты от Скорпионов на 92 год! Диск отличный. 10 из 10. Еще бы добавить Are You The One? Lonely Nights, Maybe I Maybe You...но это уже другая тема))
Kub
Kub в Sear Bliss - Heavenly Down (2024)
Сегодня, 12:00
одновременно что то современное, но на таких аутичных щах, что не может не тронуть. это как зайти в какой нибудь современный и урбанизированный лесопарк и найти там совершенно девственный уголок природы, солнечные протуберанцы сквозь буйство хвои и мха. + клавишные, духовые и ханг. общее впечатление: сабж обрёл себя, вернувшись к корням.
Kub
Kub в Diabolus, Mecum Semperterne! - Diabolus, Mecum Semperterne! (2026)
Сегодня, 11:55
послушал пару раз, написал негативный комментарий, затем переслушал Мизотеист и снова слушаю сабж. церемониально и гротескно, но М больше зашёл, он человечный и как вследствие приземлённый. мне все эти ритуалы никогда не заходили, если слышу лишь намёк на пафос - сразу отстраняюсь. "вход без церемониального наряда для проведения обряда в зиккурат строго воспрещён" но это лишь мои заскоки и качество сабжа не отменяют, в любом случае обьект поклонения будет ещё не раз прослушан. ещё есть предьява к небольшой однообразности подачи, но сие творение как монолит, оно и должно быть таким со всех обозримых сторон.
Kub
Kub в Ithdabquth Qliphoth - O Inferno........ (2026)
Сегодня, 11:54
ну уж очень эспериметальное произведение, на грани гениальности и шизофазии. гитарные запилы, этнические полинезийские и не только духовые, бубны и кастаньеты, балалайка, джазовые моменты. и всё это сквозь призму русской хтони. эпитафия роду человеческому. вспомнился рассказ Юрия Петухова - Проклятый, полтора года в аду. но блин, всё более проявляется желание пустить эту дурную кровь по второму кругу.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031