Jig-Ai биография - In-the-fog.ru

Jig-Ai

Инфо о группе:

Группа: Jig-Ai
Стиль: Goregrind
Страна: Чехия
Существует с 2005г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
Buraak - Бас-гитара
Brain - Гитара, вокал
Jarda Haž - Ударные

Альбомы группы:

Биография:

В 2005 году после распада CBDS Buraak связался с Brain и Petrasek. Они стартовали как безымянный проект. Но долго прожить не удалось, и после нескольких репетиций всё заглохло. Действия возобновились осенью того же 2005-го, когда Стейфи присоединился к банде, и засел за ударные. Группа записала 4 трека для промо, и чуть позже был записан материал для полноформатного диска.

Диск под названием "Jig-Ai" вышел в 2006 на лейбле Bizzare Leprrous Production. Группа начала играть на концертах как в Чехии, так и в других европейских странах. В ноябре-декабре 2006 года Jig-Ai проехались с первым минитуром "Grind Invasion Tour" по Германии.

В 2007 году полным ходом шла подготовка материала для нового альбома, перемежающаяся со множеством концертов по всему миру, в числе которых был и тур по Польше "Grind Tour De Pologne". Осенью группа записывает материал для своего нового диска, а также для семидюймовой EP-шки, которая должна выйти как сплит с группой Ass To Mouth.

В 2008 году группа в ходе российского тура прокатилась по куче городов вместе с Katalepsy, и летом на Bizzare Leprous Production вышел 2 альбом группы под названием "Katana Orgy".

В июле 2011 года вышел сплит с польской Pornogrind группой "Ass To Mouth".
0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.