In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

ДК - ДМБ-85 (1985)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Десятый молодежный альбом
7.83
1984
Psychedelic Rock
Минное Поле Им. 8 Марта
1986
Neoclassical, Spoken Word
Бога Нет
7.0
1984
Punk Rock, Avant-Garde ∕ Experimental Rock, Garage Punk, Psychedelic
Маленький Принц
6.5
1984
Punk Rock
Пожар В Мавзолее
1990
Avant-Garde ∕ Experimental Rock, Spoken Word
Лирика
1982
Avant-Garde ∕ Experimental Rock
Голые ноги
9.5
1983
Avant-Garde ∕ Experimental Rock
Чашка Чая
7.83
1986
Avant-Garde ∕ Experimental Rock
ДМБ-85
10
1985
Punk Rock, Folk Rock

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 11
Из них заблудших душ: 3
Всего обитателей (8):
Marduk86, sedya, DOKTOP, SLOCKFrom, Rivfader, Immortal666666, Tatar, Kub

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Kub
Kub в Haemoth - Black Dust (2026)
Сегодня, 11:49
альбом сегодня уже вторая прослушка, ушки попритерлись. через столько лет не растерять своих лязгающих демонов - это достойно конечно.
Victim of Fate
Victim of Fate в Владимир Кузьмин - Моя любовь (1985)
Сегодня, 11:34
User-D, Не очень точно ... Есть же музыкальные ,с кино связанные , политические и другие критики которые в этой стязи не работали ,но их слушают и ставят оценки. Тут всё субъективно - если не нравится ...я так и говорю ,а кто громко отчитывыает других - проходите мимо идиотов. Влюблённый в музыку - шикарная песня.  Пластинка в коллекции ,слушаю с конца 80-х годов. Отличный человек и музыкант,пару раз был на концертах!
Kub
Kub в Azaghal - Nekrohelios (2026)
Сегодня, 10:16
громко где то громыхал подвывая и рыча злополучный азагхал без задумки сгоряча йа подумал и включил понадеялся на них лучше бы ещё поспал или просто пoдрoчил. обьясните просто мне как же вышло это так то уши все в фиалке то ли йа вообще чудак  
User-D
User-D в Владимир Кузьмин - Моя любовь (1985)
Сегодня, 10:07
Цитата: WarheadИсходя из Вашей логики, можно ненароком подумать, что обвиняя данных товарищей в бездарности Вы тем самым демонстрируете уже свою бездарность, как бы становясь частью Вселенской Большой Единой и Неделимой Бездарности... Моя логика предельно проста: талант познаётся в сравнении и если человек считает кого-то в музыке бездарем, т.е. себя как-бэ априори ставит выше и талантливее - докажи что это так.) А то как-то некрасиво получается считать музыку Кузьмина бездарной, не предоставив своей собственной более талантливой музыки. Можно ненароком подумать что сии товарисчи не доказав своего более даровитого таланта, имеющего право критиковать меньший талант, возможно, тоже как-бэ являются частью Бесконечной Вселенской Единой и Неделимой Бездарности..😀
Butthead
Butthead в Mausoleum Gate - Space, Rituals And Magick (2025)
Сегодня, 09:51
Rost2UA, тоже иногда задаюсь этим вопросом. Подозреваю, что для некоторых здесь пользоваться Яндексом и Мэйлом - это как-будто "не по понятиям"
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031