In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Conan - Blood Eagle (2014)

  • Об альбоме
  • Youtube
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Monnos
8.2
2012
Doom Metal, Stoner Metal
Battle In The Swamp (Demo)
7.75
2007
Doom Metal, Sludge Metal, Stoner Metal
Horseback Battle Hammer (EP)
2010
Doom Metal, Sludge Metal
Mount Wrath: Live At Roadburn 2012 (Live)
2013
Doom Metal, Sludge Metal
Revengeance
7.75
2016
Doom Metal, Sludge Metal
Man Is Myth (Early Demos) (Compilation)
2017
Doom Metal, Sludge Metal, Stoner Metal
Existential Void Guardian
7.75
2018
Doom Death Metal, Sludge Metal, Stoner Metal
Live At Freak Valley (Live)
2021
Doom Metal, Sludge Metal, Stoner Metal
Evidence Of Immortality
8.25
2022
Doom Metal, Sludge Metal, Stoner Metal
Live At Bannermans Bar - August 2012 (Live)
2014
Doom Metal, Sludge Metal
Violence Dimension
7.0
2025
Doom Metal, Sludge Metal, Stoner Metal
Blood Eagle
8.33
2014
Doom Metal, Stoner Metal, Sludge Metal

Сплиты
Conan vs. Slomatics (Split)
2011
Doom Metal, Sludge Metal, Stoner Metal, Psychedelic Doom
Bongripper / Conan (Split)
2013
Doom Metal, Sludge Metal, Stoner Metal
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 23
Из них заблудших душ: 4
Всего обитателей (19):
PhattBass, Nox Night, Lord Death, Painless, Alexander the Great, Kytra, Baccaratat, Kub, SK1nner, zecond, stanislav25357, Corpuscul, Sosyska003, awesome, Rivfader, pashulis, Mad Surgeon, sedya, nEkiT_pALacH

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Victim of Fate
Victim of Fate в Владимир Кузьмин - Моя любовь (1985)
Сегодня, 11:34
User-D, Не очень точно ... Есть же музыкальные ,с кино связанные , политические и другие критики которые в этой стязи не работали ,но их слушают и ставят оценки. Тут всё субъективно - если не нравится ...я так и говорю ,а кто громко отчитывыает других - проходите мимо идиотов. Влюблённый в музыку - шикарная песня.  Пластинка в коллекции ,слушаю с конца 80-х годов. Отличный человек и музыкант,пару раз был на концертах!
Kub
Kub в Azaghal - Nekrohelios (2026)
Сегодня, 10:16
громко где то громыхал подвывая и рыча злополучный азагхал без задумки сгоряча йа подумал и включил понадеялся на них лучше бы ещё поспал или просто пoдрoчил. обьясните просто мне как же вышло это так то уши все в фиалке то ли йа вообще чудак  
User-D
User-D в Владимир Кузьмин - Моя любовь (1985)
Сегодня, 10:07
Цитата: WarheadИсходя из Вашей логики, можно ненароком подумать, что обвиняя данных товарищей в бездарности Вы тем самым демонстрируете уже свою бездарность, как бы становясь частью Вселенской Большой Единой и Неделимой Бездарности... Моя логика предельно проста: талант познаётся в сравнении и если человек считает кого-то в музыке бездарем, т.е. себя как-бэ априори ставит выше и талантливее - докажи что это так.) А то как-то некрасиво получается считать музыку Кузьмина бездарной, не предоставив своей собственной более талантливой музыки. Можно ненароком подумать что сии товарисчи не доказав своего более даровитого таланта, имеющего право критиковать меньший талант, возможно, тоже как-бэ являются частью Бесконечной Вселенской Единой и Неделимой Бездарности..😀
Butthead
Butthead в Mausoleum Gate - Space, Rituals And Magick (2025)
Сегодня, 09:51
Rost2UA, тоже иногда задаюсь этим вопросом. Подозреваю, что для некоторых здесь пользоваться Яндексом и Мэйлом - это как-будто "не по понятиям"
SLOCKFrom
SLOCKFrom в Metalium - As One - Chapter Four (2004)
Сегодня, 09:46
Предыдущую главу я считаю чуть провальным с музыкальной точки зрения - звучит как наброски, заметно с Heart Of The Tiger. Но вот следующая четвёртая глава это осмысленный пауэр-метал с соответствующей мелодикой, агрессией, строчкой "I'm god of the power!", мне особенно понравились Warrior, Iluminated, Goddess Of Love And Pain и As One. В альбоме нет ни одной плохой песни, кроме разве что некоторых скучных куплетов. А вот первая глава не хуже этой, просто другая.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031