In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Deafest - Alpine (EP) (2015)

  • Об альбоме
  • Youtube
  • Скачать
  • Дискография
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 17
Из них заблудших душ: 5
Всего обитателей (12):
DiggerKitty, VANHALENRIP, Dead Demon, Fiorentina, Kub, durashkins671, eligore, EXSUL, Саня Брутал, h8core, Rost2UA, Rivfader

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Butthead
Butthead в Mausoleum Gate - Space, Rituals And Magick (2025)
Сегодня, 09:51
Rost2UA, тоже иногда задаюсь этим вопросом. Подозреваю, что для некоторых здесь пользоваться Яндексом и Мэйлом - это как-будто "не по понятиям"
SLOCKFrom
SLOCKFrom в Metalium - As One - Chapter Four (2004)
Сегодня, 09:46
Предыдущую главу я считаю чуть провальным с музыкальной точки зрения - звучит как наброски, это заметно с Heart Of The Tiger. Но вот следующая четвёртая глава это осмысленный пауэр-метал с соответствующей мелодикой, агрессией, строчкой "I'm god of the power!". Нет ни одной плохой песни, кроме разве что некоторых скучных куплетов. Мне особенно понравились Warrior, Illuminated, As One. Конечно первая глава не хуже этой, просто другая.
Rost2UA
Rost2UA в Mausoleum Gate - Space, Rituals And Magick (2025)
Сегодня, 09:32
а нормальные обменники, по ти яндекс, майл.ру, и т.п. не в почёте?
panthymonium
panthymonium в Александр Лаэртский - Детства Чистые Глазёнки (1992)
Сегодня, 09:25
"Сектор Газа". Воронежские гопники. Александр Лаэртский - это, в первую очередь интеллигент, ни в коем случае не пошляк. Заметил сразу, что сквернословие, то бишь - мат - звучит из его уст не вызывающе, и не для связки слов, а как некоторая экспозиция. Он никого не оскорбляет, он делает так, что, казалось бы черный юмор вдруг превращается в колыбельную песнь. Завораживает. Он -волшебник. Помню как в 80-х мотался по студиям в надежде на новый его альбом. Теперь отношусь ровно. Он и Гребенщиков ушатали моё психическое здоровье навсегда, а может и укрепили его, кто знает?  
panthymonium
panthymonium в Владимир Кузьмин - Моя любовь (1985)
Сегодня, 07:18
Warhead,Вселенская Бездарность Влалимира Кузьмина имеет начало. И начинается она от названия олбома. Тупее титула я пока не встречал. Касаемо всего творчества маэстро - попс, с кровью и блевотиной, поданый благодарным золотозубым слушательницам на серебрянном подносе. И таково всё его творчество и дискография. Выступая в умат пьяным перед нарядными старухами Кузьмин как бы раскрывает аудитории свою мощную трансцедентальность. Он не помнит текстов собственных песен, Владимир садится на край сцены свесив ноги и вглядывается в эту душу толпы. Он не видит людей. Черный туман застилает ряды кресел. Кузьмин понимает, что талант всё-таки можно пропить, но при условии - что он есть.   Бу-эээ, - доносится из гримёрки Владимира где есть раковина. Бу-ээ
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031