Ересь - Жестокосердие (2016)


9.3
9.3
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 14 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Ересь
Альбом: Жестокосердие
Год: 2016
Стиль: Black Metal
Страна: Россия

Треклист:

01.
Растворяясь В Лучах Бесконечного Солнца
05:26
02.
Экзарх
05:07
03.
Повешен = Прощён
04:05
04.
Епитимья Духовника
03:48
05.
Св. Дионисий Ареопагит
06:12
06.
Протоевангелие Иакова Младшего
04:54
07.
Катехизис Духовидца
05:23
08.
Ст. Схиархимандрит Илий (Ноздрин В Миру)
05:38
09.
Cорокоуст О Упокоении Карги (Прядильщица Судеб Лучистая)
06:23
10.
Хилиазм Св.Симеона Верхотурского
04:19
11.
О Молитве Св.Игнатия Брянчанинова (Алексий Ильич Осипов)
05:05
Общее время: 0:56:20

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
7 Комментариев
30 марта 2021 16:38 [#1]
Конфронтатор
Конфронтатор
Помню, я где-то высказывался по вопросу сочинения текстов в метале:
Если слушаешь музыку с текстом и у тебя в голове от этого возникают яркие и запоминающиеся образы, значит, все работает как надо. А текст при этом может представлять собой хоть полную шизофазию, главное - чтобы эмоциональный отклик у слушателя был и задуманная автором картина все-таки перед глазами рисовалась.
Подход вот этих ребят - это как раз демонстрация того, как не особо связанные между собой строки, неиллюзорно напоминающие бред сумасшедшего агонию одержимого бесом, включают в голове слушателя ассоциации, правильно вписывающиеся в тон музыки.
Trve br00tal poser worior
30 марта 2021 16:56 [#2]
inthefog
inthefog
Конфронтатор,
абсолютно не так.текст постоянно ссылается на писание,апокрифы и труды православных богословов.по какой причине не добавлен Светоносец я не понимаю,ибо он вообще великолепен и концептуален.
все ваши ташкенты-ражно!
1 июня 2021 14:57 [#3]
fleshpocket_virtuoso
fleshpocket_virtuoso
В начале был Бластбит
И Блвстбит бил Бога
И Бластбит бил...Бог!
1 июня 2021 15:05 [#4]
Death_In_August
Death_In_August
Цитата: Конфронтатор
неиллюзорно напоминающие бред сумасшедшего
Цитата: inthefog
писание,апокрифы и труды православных богословов
А в чём разница?
я милашка
1 июня 2021 17:27 [#5]
sataniel
sataniel
Так этого, харошый РООООК типа импетиги - очень даже духовная ценность (священная музыка, всё такое), а с трахом и вмазыванием можно поступить как шумеры и зороастрийцы (или суфиты, или индейцы какиенить, или ньюэйджевые полудурки) соответственно и возвести эти дела в статус ритуала. Шо далеко ходить, вон даже в древнем Риме так делалось. Всё очень просто и никакой духовности не противоречит, шо за косное мышление?
1 июня 2021 17:28 [#6]
Raised By Hell
Raised By Hell
Цитата: inthefog
то есть ни про какую,ибо ценности провозглашенные тобой абсолютно не духовны.
Но-но, а как же Вальхалла?) Я уже не говорю, что там могут наобещать всяким там смертникам и т.д. Так что духовно enough, по крайней мере для Августа.
1 июня 2021 17:39 [#7]
sataniel
sataniel
Цитата: Raised By Hell
Но-но, а как же Вальхалла?) Я уже не говорю, что там могут наобещать всяким там смертникам и т.д.
Так у викингов же есть прямое соответствие, дожившее до современности - арабы всякие и афганцы. В исламе жеж тоже шахиды получают в подарок за своё мученичество райские сады и вечно девственных гурий, и в темпераментных южных краях тоже, как на средневековом севере Европы, полно голодной молодёжи, которой нечего есть, нечего делать и негде приармяниться, вот они и ходят устраивать погромы. И как раз потому это делается под видом религиозного экстремизма, что они же типа мученики за веру и всё такое, и получат таким образом путёвки в Джанну. А легендарных хашашинов этим делом тупо вербовали: вмазывали их до полусмерти и показывали хоромы с хавками и бабами, убеждая их, что вот та самая Джанна. Вот тебе и вся религия, а не какие-то там надуманные духовные ценности.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.