Vektor - Black Future (2009)


8.6
8.4
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 10 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Vektor
Альбом: Black Future
Год: 2009
Страна: США

Треклист:

01.
Black Future
05:03
02.
Oblivion
04:54
03.
Destroying The Cosmos
06:47
04.
Forests Of Legend
10:16
05.
Hunger For Violence
05:30
06.
Deoxyribonucleic Acid
04:45
07.
Asteroid
06:49
08.
Dark Nebula
10:28
09.
Accelerating Universe
13:31
Общее время: 01:08:07

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
4 Комментария
19 ноября 2020 18:03 [#1]
Конфронтатор
Конфронтатор
Трэш-митол для меня - один из самых трудно усваиваемых жанров, но когда он подается в такой техничной и разнообразной форме как здесь - хочется добавки. Помимо трэша, местами в звуке слышны нотки прог-метала, МДМа и ТДМа. Ну и облога с логотипом весьма стоящие: помню, когда первый раз на ютубе кликнул на превью, думал, что здесь будет гринда в духе ранних Napalm Death. В результате ошибся, но отнюдь не разочаровался. Альбом хорош.
Trve br00tal poser worior
6 апреля 2021 12:18 [#2]
kanvheim
kanvheim
Нью-скул трэш, типично американский. Есть замашки на нестандартные проговые решения, но реализованы они почти всегда в недостаточной мере. 
Лучше всего у них получается, когда они стараются подражать Voivod (как на "Destroying The Cosmos" в плане соло-гитары). Вообще альбом - одно сплошное сочетание разных влияний: и Exodus проглядывает, и Opeth, и что-то типа Death.
☦Anti-Satanic warrior of Light☦
30 августа 2022 18:57 [#3]
Понтий Пилат
Понтий Пилат
Vektor - трэш-метал группа из Темпа, Аризона. Отказываясь классифицироваться в любой металлический поджанр, Vektor использует множество запутанности, виртуозность и совершенно уникальный звук. Их дебютный полноформатный альбом "Black Future" был выпущен 17 ноября 2009 на NY's Heavy Artillery Records.

Задуманный в 2004 году фронтменом/гитаристом Дэвидом Дисанто и главным гитаристом Эриком Нельсоном Vektor быстро стал командой с широко известным названием среди контингента метала Phoenixа с их уникальными техническими, скоростными и прогрессивными манерами игры. Идя против сцены металла Phoenixа, Vektor создали волну, интересующуюся их самостоятельно выпущенным демо "Demolition" (2006) и двумя композициями из второго демо "Hunger for Violence" (2007).

После четырех лет местного и регионального гастролирований, совместных с такими трэш-бандами, как Testament, Hirax, Iced Earth и Municipal Waste, Vektor отправляются в свой первый национальный тур в поддержку Black Future в течение декабря 2009-января 2010.

Вскоре, чтобы записать второй полноформатный альбом, музыканты отправились в студию Villain Recordings, где были также сделаны мастеринг и сведение материала. "Outer Isolation" был выпущен 22 ноября 2011 года на лейбле Heavy Artillery Records.
30 августа 2022 18:59 [#4]
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet
Понтий Пилат, Скопировано из описания на ласт фм. Зачем?
рочелло и балдёж :з
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.