In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 11
Из них заблудших душ: 6
Всего обитателей (5):
paganwar, SK1nner, MajorFvckOff, Neurectomin, Конфронтатор

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
xipe totec
xipe totec в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
Сегодня, 06:14
Для меня был смысл посмотреть, что он ваял максимально сам. Окромя WATF я ничего не слышал. По-моему, у него есть ещё альбом и какие-то синглы. Но мне уже особо не интересно, потому как весь сериал Evanescence уже понятен.
Unholydash
Unholydash в Draconian - The Burning Halo (2006)
Вчера, 23:54
She Dies, The Morningstar и The Gothic Embrace - лидируют. Особенно нравится She Dies своим протяжным гроулом. Хорош так же кавер On Sunday They Will Kill The World, живо звучит. Плевать даже если это своего рода компиляция, ведь хорошо подобраны песни! Остался в приятном впечатлении.)
SamirS
SamirS в Xantotol - Glory For Centuries (Demo) (1991)
Вчера, 23:49
Ссылка заблокирована, исправьте пожалуйста.
R8CA
R8CA в Ben Moody - You Can't Regret What You Don't Remember (2011)
Вчера, 23:49
без Анастэйши? если да, то нет смысла в самом треке.   крутой голос у неё, да и треки ещё с 00х помню крутые почти все, что крутились по ящику. чего только sick & tired стоит.
xxaattaa
xxaattaa в Бони' НЕМ - Romantic Collection (Compilation) (2003)
Вчера, 22:44
Я ж о них не знал. Просто настолько в жилу, что все моменты, которые немного режут слух - прощаются, причем с огромным запасом. Не понравился поручик Голицын, на ура - Лаванда, Сувенир, Кострома, и т.д. Ну и как бы сказать. Такое ощущение, что если чето где то и недоиграл (ну допустим, хотя скорее это я недослушал), то это реально не имеет значения, потому что это ЗДОРОВО ! О, Течет река Волга еще, хоть и с другого албома, но это вообще атас !
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930