In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Stahlgewitter - Germania (1998)

  • Об альбоме
  • Youtube
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Politischer Soldat
9.33
2002
Oi!
Das Hohelied Der Herkunft
10
2013
Oi!
Stählerne Romantik
9.25
2013
Oi!
Germania
10
1998
Oi!

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 15
Из них заблудших душ: 2
Всего обитателей (13):
Warhead, beliy7, warhound32, Erinaco, satanist666, Igggorrr, Dietrich 73, AlexSmith, IJzerklompje, deadkillinferno, Kepi, R8CA, Киборг

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
R8CA
R8CA в Jean Baudin - Mechanisms (2012)
Сегодня, 15:22
вот-вот. что-то мне всё это напоминает. ну да ладно. понимаю, бро, я ж понимаю. что ж, благодарю за беседу, это было потрясающе! а на этом я с вами прощаюсь, и до новых встреч!
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet в Funebrarum - Beckoning The Void Of Eternal Silence (2026)
Сегодня, 15:14
Все три альбома зашли, всё чётко. Говорю как самый объективный и непредвзятый слушатель, ибо впервые вообще сегодня Funebrarum этих послушал. Скорее всего сталкивался (так как я абсолютно точно слушал Interment), но не слушал раньше по той причине, что где-то кто-то написал, что это "думи", а это для меня скорее антиреклама. Сегодня такой смотрю — о, выложили какой-то новый альбом от каких-то ноунеймов. Глянул, а это вон оказывается кто. Ну вот и повод открыть что-то новое. Так вот, оказался дэт высокой чоткости, не занудный, звук довольно пушистый и древний, ну кайф. Башкой трясти можно — проверено лично.
Gjallarhorn
Gjallarhorn в Jean Baudin - Mechanisms (2012)
Сегодня, 14:55
Цитата: R8CA а, бро. у них нет выбора.  Не, ну тут же понятно, что имеется в виду собственно звук. А ещё проще: запоротый или нет. Ну и нравится/не нравится, т.е. насколько конкретное звучание подходит конкретному релизу (это, наверное то, что ты имел ввиду под вайбом). Ну я вот для себя так оцениваю, например. А чтоб мастеринг оценивать, это ж профи нужно быть. Просто назвали так графу, все привыкли)))
vaceslavfedunin1983
vaceslavfedunin1983 в Decompression - Love Is The Beauty Of The Soul (2023)
Сегодня, 14:53
Добрый детский сказочный doom metal
Felipe1978
Felipe1978 в Deep Purple - SPLAT! (2026)
Сегодня, 14:43
Thanks for sharing
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031