Apathia биография - In-the-fog.ru

Apathia

Инфо о группе:

Группа: Apathia
Стиль: Depressive Black Metal
Страна: Италия
Существует с 2008г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
Adversor - Бас-гитара, ударные, клавишные
Void - Гитара
Nefastvm - Вокал, бас-гитара

Альбомы группы:

Биография:

Apathia – это итальянская депрессив-блэк-метал-команда. Как водится, о подобных коллективах известно весьма мало, вплоть до неясной даты образования. Тем не менее первый релиз этой формации вышел в 2008 году, так что можно считать, что Apathia появились на свет примерно в этом году.

В состав коллектива входят трое музыкантов: Nefastvm (вокал, бас-гитара), Invictvs (гитара, бэк-вокал) и Adversor (ударные, клавишные). Трио собралось с целью выразить все свои негативные эмоции, из чего следует, что тексты песен повествуют о смерти, нигилизме, хаосе и прочих подобных вещах. Также парни не позиционируют себя как часть какой-либо "темной сцены", как и не относят себя к депрессив-блэк-металу, заявляя при этом, что не выносят многих современных деятелей, делающих вид, что поклоняются каким-то древним культам. Участники Apathia позиционируют себя как Negative Black Metal.

Первое демо коллектива носило название "Through Depression and Ruins" и было выпущено в 2008 году. Работа имела весьма чистый звук, вокал варьировался от низкого скрима до шрайка, а партии гитар хоть и были просты, но отличались мелодичностью. Зимой 2009 года в свет было выпущено "Desolation" - второе демо данного коллектива. Примерно в это же время в свет выходит сплит "Cold Ways", где помимо песен Apathia были представлены треки итальянцев Malefic Mist.

Осенью 2010 года вместе с Andrarakh и Fornicatus началась работа над еще одним сплитом, получившим название "Weeping Spirits - An Ode to Sorrow in Man". Каждая группа представила по две песни. Ровно через год корейский лейбл Misanthropic Art решает переиздать второе демо коллектива в CD-формате, с новой обложкой и ограниченным тиражом в 500 копий. Зимой 2012 года эта же фирма издала сплит, вновь количеством в 500 экземпляров.

Фотографии:

1 Комментарий
got666 в 23 октября 2021 06:47 [#1]
got666
Скиннер, у них есть еще шикарный сплит с Форникатусом и Андрараке)
Сплит называется Weeping Spirits - An Ode To Sorrow In Man (2012)
Скоро... Скоро грядет новый список, новый Апокалипсис! 500 величайших альбомов всех времен и народов от журнала Роллинг Стоун)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.