Antischism биография - In-the-fog.ru

Antischism

Инфо о группе:

Группа: Antischism
Стиль: Crust, Anarcho-Punk
Страна: США
Существовала с 1988г. до 1992г.

Участники:

Последний состав
Scott Cooper - Вокал, ударные
Lyz - Вокал
Brent - Вокал
Alan Matt - Бас-гитара
Kevin Byrd - Гитара

Биография:

Antischism - наряду с группой Nausea является одной из первых краст-панк-формаций из Америки. История этой группы покрыта множеством недостоверных фактов. Точная дата образования неизвестна, известно лишь то, что Antischism были образованы в Южной Каролине, в городе Колумбия, в конце 80-х годов. В некоторых источниках указывается, что позже группа перебралась в Техас, и уже в Техасе продолжила свою музыкальную деятельность.

Основателем группы является человек по имени Скотт Купер (Scott Cooper), который на протяжении всего творчества был ударником и вокалистом, плюс к этому он занимался лирической составляющей группы. Также участниками стали Alan Matt (бас-гитара), Lyz (вокал), Kevin Byrd (гитара). Чуть позже к группе присоединился Brent (вокал).

В 1988 году ребята собственноручно записали дебютник "All their Money Stinks of Death". Альбом прежде всего стал заметен как экспериментальный, помимо основного крастового звучания местами прослеживалось влияние британского готик-рока и хардкора. В 1989 альбом был переиздан в некоторых странах. В поддержку альбома группе удалось отыграть несколько концертов в США.

Спустя год Antischism вновь дали о себе знать, порадовав своим новым альбомом - "End of Time", который, как и предыдущий релиз, был записан собственными усилиями. Группа отыграла на многих фестивалях, проходивших в США.

1992 год стал для Antischism последним. Заключив контракт с Prank Records, команда выпускает альбом "Still Life". Отыграв несколько крупных концертов, группа прекратила свое существование. После ее распада в середине 90-х годов было выпущено несколько переизданий и сборников.

Автор оригинал: Falsa Orca

Фотографии:

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.