Al-Namrood биография - In-the-fog.ru

Al-Namrood

Инфо о группе:

Группа: Al-Namrood
Стиль: Black Metal, Folk Metal
Страна: Азия, Саудовская Аравия
Существует с 2008г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
Mephisto - гитара, бас, ударные, перкуссия
Ostron - барабаны, синтезатор, перкуссия
Humbaba - вокал

Альбомы группы:

Биография:

Al-Namrood - группа из Саудовской Аравии, образованная в январе 2008 года. Основателями группы были Mukadars (вокал) и Ostron (клавишные), вдохновленные древней историей, кровопролитными войнами их земли, и такими блэк-метал-группами, как Marduk и Dark Funeral. До официальной даты основания группы Ostron и Mukadars занимались пробными записями с 2007 года, экспериментируя со смесью восточных мелодий и блэк-метала.

Ближе к концу 2007 года Ostron познакомился с Mephisto, который играл в группе Mephisophilus. Ostron предложил ему место гитариста, и Mephisto согласился, так как ему понравилась идея музыки Ostron'а и Mukadars'а. Так появилась новая блэк-метал-группа Al-Namrood. Её название переводится как "мятежный" и происходит из авраамических религий, где Аль-Намруд, он же Нимрод - легендарный языческий герой, охотник, воин и царь Вавилона и/или Шинара, которому, помимо прочего, приписывают строительство Вавилонской башни, религиозную вражду с Авраамом, жестокую тиранию и, наконец, открытую борьбу с самим единым Богом, в которого верил Авраам.

Первой работой Al-Namrood стал мини-альбом "Atba'a Al Namrood" в 2008, после которого группа записала сплит с Dhul-Qarnayn и Ayyur.

В творчестве группы Al-Namrood отметить альбом 2010 года "Estorat Taghoot" ("Легенда о Тирании"), посвящённый вавилонскому царю Навуходоносору и Вавилону времен его правления.

Из-за влияния религии на политическую обстановку в Саудовской Аравии, Al-Namrood работают только студийно.


Оригинальный автор: Паганый (Dark-World.ru)

Фотографии:

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.