In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Топ 100 альбомов 2019 Топ 100 альбомов 2020 Топ 100 альбомов 2021 Топ 100 альбомов 2022 Топ 100 альбомов 2023 Топ 100 альбомов 2024 Топ 100 альбомов 2025 Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

RXM Reality - B4 (Single) (2020)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Circle
2017
Rhythmic Noise, Post-Industrial
Panic Cycle
2018
Rhythmic Noise, Ambient, Noise, Post-Industrial
DEViL WORLD WiDE
2019
Rhythmic Noise, Ambient, Noise, Post-Industrial
Blood Blood Blood Blood
2020
Ambient, Noise, Post-Industrial
Advent
2021
Ambient, Noise, Post-Industrial
WEWEREFRIENDS
2021
Rhythmic Noise, Ambient, Noise, Post-Industrial
Sick For You
2022
Digital Hardcore, Noise, Post-Industrial
No. 1 In The World
2024
Digital Hardcore, Noise, Post-Industrial
Chopongula (EP)
2022
Ambient, Noise, Post-Industrial
I'm A Switch (Single)
2019
Rhythmic Noise, Ambient, Noise, Post-Industrial
Lovejoy/Witch (Single)
2020
Ambient, Noise, Post-Industrial
Thank You (Single)
2022
Digital Hardcore, Noise, Post-Industrial
Sick For A Beauty I Remember (Single)
2022
Digital Hardcore, Noise, Post-Industrial
Life Is Shit (Single)
2022
Digital Hardcore, Noise, Post-Industrial
Reality Bytes
2015
Rhythmic Noise, Post-Industrial
Saad Market
2017
Rhythmic Noise, Post-Industrial
B4 (Single)
2020
Ambient, Noise, Post-Industrial

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 13
Из них заблудших душ: 8
Всего обитателей (5):
Ghinadi, lancheritto, baronsamedi1987, Dragonlord74, SETH

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Geof
Geof в Yellow Eyes - Master's Murmur (2023)
Сегодня, 00:54
Конечно же продолжил знакомство с группой и в очередной раз удивился, услышав этот альбом. Блэка, как такового, тут не более 10% звучания от альбома, эпизодическое появление в 3-х композициях. А остальное это нечто уникальное, ни на что не похожее, точно не дарк эмбиент, а нечто окологотическое, дарквейв смешанный с акустикой. Единственная аналогия, что приходит в голову, некоторые альбомы Canaan, только более мрачное и суровое. Ну вот любят, так понимаю, эксперименты эти американцы.
Geof
Geof в Yellow Eyes - Confusion Gate (2025)
Сегодня, 00:20
Уж насколько я не люблю всякую экспериментальщину, авангард с нестандартными, ломаными ходами, которых здесь предостаточно. Но все же я дослушал альбом до конца, более того, с удовольствием это сделал. А все потому что между вот этими экспериментами, как лучики солнца в пасмурные дни, врывается по настоящему красивый блэк, очень красивый. И весь альбом держит тебя в интриге, а что будет на этот раз после очередного эксперимента, и каждый раз красотище получается. Невероятное мастерство, ни на кого не похожее. Низкие оценки не отображают этот уникальный альбом. Рекомендую сомневающимся зайти на бендкамп альбома и почитать восхищенные отзывы об этой работе.
MetalCatness
MetalCatness в Fossilization - Advent Of Wounds (2026)
Вчера, 23:17
если я правильно помню, что было на прошлом альбоме, то этот более дум-дэтовый да и песни стали более отличимы друг от друга, так что плюсик за сонграйтинг заслужили
Raised By Hell
Raised By Hell в Behemoth - XXX Years Ov Blasphemy (Live) (2024)
Вчера, 22:30
Новая версия Chant Of The Eastern Lands всё же офигенна, пожалуй даже не побоюсь сказать - лучше оригинала, более зловещая.
John Flint
John Flint в At The Gates
Вчера, 22:27
Цитата: ArselinstНаконец-то перестанет выпускать альбомы... Хотя линкян парку эту не помогло....Троллишь-провоцируешь или реально так думаешь? Если последнее, то у вас прослеживаются психические девиации.
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728