Krypts
Участники:
Биография:
Krypts – это финская дэт-метал-группа из Хельсинки. Коллектив был образован в 2008 году музыкантами Otso, Ville и Antti. До Krypts все они ранее играли вместе в melodic death/thrash metal-группе Self-Hate на протяжении 3 лет. В 2006 году она была переименована в The Beheading, но в этом же году и она распалась. Обе группы в своём репертуаре имели только демо-записи.
В 2008 году музыканты собираются вместе снова, но чтобы уже играть другого рода музыку. В 2009 году выходит демо-релиз "Open The Crypt". Демка была записана и издана полностью на средства музыкантов и вышла 31 мая тиражом в 100 экземпляров. На демо-ленте было 4 песни, представляющие из себя мрачный среднетемповый дэт-метал. Сама группа характеризует свой стиль как finnish death doom. После выхода этого релиза к группе присоединяется второй гитарист Topi.
В 2010 году группа записывает и сводит новый релиз, которым станет одноимённый группе мини-альбом. "Krypts" вышел 23 марта 2011 года на лейбле Detest Records тиражом в 700 виниловых пластинок. Мини-альбом состоял из 2 новых песен.
В 2012 году Krypts начинают работу над первым полноформатным альбомом. Topi участвовал в сочинении некоторых новых песен, но по неизвестным причинам покинул группу до начала записи альбома. В отличии от предыдущих релизов, за лирику был отвечал не только Antti, но и некий Tommi W. В течении 2012 года группа записывает и сводит свой первый альбом. Релиз получил название "Unending Degradation" и увидел свет 19 февраля 2013 года на лейбле Dark Descend Records. На альбоме предоставлен как новый материал, так и почти все песни с демо-релиза "Open The Crypt".


Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.