Stryvigor - Шлях Завдовжки У Нескінченність (2018)


8.67
8.7
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 6 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Stryvigor
Альбом: Шлях Завдовжки У Нескінченність
Год: 2018
Страна: Украина

Треклист:

01.
Коріння
07:14
02.
Царство Мороку й Смерті
04:22
03.
Космосту Посріблені Звуки
05:00
04.
Я Несу Віковічну Весну
04:55
05.
Шлях Завдовжки У Нескінченність
05:36
06.
Крик Епохи
05:41
07.
Падає Ніч, Чорнішає Простір
05:40
08.
У Хащах Покою
05:57
09.
Де Осінь Запанує Знову
05:33
10.
Пробуждая Древних
04:03
Общее время: 00:54:04

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
Поблагодарили: 5
2 Комментария
3 августа 2020 06:10 [#1]
got666
got666
Примерно уровень Друкх и Игг, только с более ярко выраженными национальными мотивами!
Очень хорошо слушается на Хортице!
Скоро... Скоро грядет новый список, новый Апокалипсис! 500 величайших альбомов всех времен и народов от журнала Роллинг Стоун)
25 мая 2026 19:35 [#2]
A Sibun
A Sibun

Вот она, работа, способная пробудить внутри самый полный спектр эмоций. Почувствовав необходимость в подобном, когда то в недостаточной мере проникся(как мне показалось). Сейчас решил повторить прослушивание. Полное совпадение настроения альбома и внутренней желаемой сути! Да уж! Вот он, мой идеальный атмосферик, без соплей, с пропиткой национальным колоритом. Такая себе тяжёлая и немного давящая атмосфера, глубокие поэтические формы и красота непосредственной музыкальной части, способна заворожить, погружая в специальное настроение! Очень сильно! Отмечу присутствие Ростислава Павловского( Kroda, Colotyphus и др.) 
Геоф, предлагаю попробовать! Нет слабых мест и звучит в одном ключе!( Сравнение с иными динозаврами украинской сцены, конечно же, имеет под собой почву и ничем не уступает работам Мортумов или тех же Друдкх).

И да, третья композиция называется: КОСМОСУ Посріблені Звуки!
А моим фаворитом по совокупности факторов назову Де Осінь Запанує Знову( Чуть дополню: для меня важнейшим представителем украинской сцены являются Paganland. Так вот, именно в этой композиции есть наибольший намёк на происходящее в раннем творчестве указанной группы. Что несомненно придало больше веса этой работе и без того обладающей огромной силой воздействия!)

真実を理解することが勝利です
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.