Tomb Mold - Primordial Malignity (2018)


8.36
8.1
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 11 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Tomb Mold
Альбом: Primordial Malignity
Год: 2017
Стиль: Death Metal
Страна: Канада

Треклист:

01.
Intro - They Grow Inside
04:08
02.
Coincidence Of Opposites
03:44
03.
Bereavement Of Flesh
03:40
04.
Primordial Malignity
02:34
05.
Merciless Watcher
03:47
06.
Clockwise Metamorphosis
03:31
07.
Twisted Trial
03:47
08.
Vernal Grace - Outro
06:52
Общее время: 0:32:03

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
2 Комментария
16 августа 2019 16:45 [#1]
MrSatanislav
MrSatanislav

Короче, не могу сказать, что альбом не понравился. Он противоречивый. Если их второй альбом за 2018 вообще попал у меня в ТОП года (2018го), то тут кроме реально гнилого и своеобразного саунда гитар, крутых риффов-то вообще нет, от слова совсем. За весь альбом нашел лишь один момент, где захотелось потрясти башкой (вторая половина песни Coincidence Of Opposites) . На том же дебютнике Undergang ты трясешь башкой под каждую песню, при этом там и гнилостно-болотное звучание в кассу. Но зато только на первенце Tomb Mold просто адово, болотно-гнилостный, троглодитный, противный (в хорошем смысле, причем) саунд, просто ублюдочный выродок какой-то, зачатый на какой-то смрадной оргии Mental Funeral Отопсей, Undergang, нью-йоркской школы, Demilich финского и прочих крутых "мерзостей". Со временем я его раскусил, и всё-таки склоняюсь к тому, что такое нынче заслуживает лайка.

Хотя второй альбом этих парней выше всяких похвал: они там хоть и потеряли чутка в звуке (стал более обычным), но там сам материал просто хукковый, качёвый и бомбезный.

Ретроманиак, Думер, Маргинал, Мой Last.FM
3 января 2022 10:09 [#2]
got666
got666
Интересная самобытная группа с таким вот прям втирающимся в душу звуком кладбищ и подземелий, от которого мурашки по коже.
Ядреная смесь погребальных заплесневелых звуков из гробов, стучащими костяшками мертвецов и восстающих измогил вампиров.
Невероятно хорошо, сыро, влажно как в погребальном мавзолее!
9 могильных баллов!
Скоро... Скоро грядет новый список, новый Апокалипсис! 500 величайших альбомов всех времен и народов от журнала Роллинг Стоун)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.