Scorched - Ecliptic Butchery (2018)


8.98
9.1
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 11 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Scorched
Альбом: Ecliptic Butchery
Год: 2018
Стиль: Death Metal
Страна: США

Треклист:

01.
Blood Splatter Eclipse
05:18
02.
Disfiguring Operations
04:27
03.
Astral Savior
04:27
04.
Bodies Collect
04:26
05.
Exhibits of Torture
03:08
06.
Mortuary of Nightmares
03:32
07.
Darkness Infests
04:08
08.
Barbarous Experimentation
03:48
09.
Dissected Humanity
04:40
Общее время: 37:54

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
2 Комментария
7 августа 2019 19:28 [#1]
MrSatanislav
MrSatanislav

Чутка предисловия: сабж я вряд ли бы когда послушал в виду какой-то невзрачной обложки (а когда ты видишь новую для себя команду, только и остаётся по облогам хоть как-то отсортировывать сотни того, что взять "на заметку"). Но я не смог устоять перед соблазном ознакомиться с материалом после того, как понял, что больше в среде метал-блоггеров говорили только о Tomb Mold 2018 - мало у кого сабжа не было в топе дэт-альбомов за 2018. По ажиотажу альбомы находились почти на равных.

 

 

 

Как итог: работа реально со своим лицом, грамотно разгоняется, не дала мне заскучать, обманула ожидания, являет собой достаточно мрачный, шершавый, раскоряченный дэт (любителям пластика и дэта по учебнику не понравится), местами нелепый, местами крутой, с фишками из NYDM (кмк) и чутка шведни, с утробным гроулом, прикольными сбивками ударных, кучей смен ритмов (от кратковременной бласт-битной долбы и ди-бита до Vastum'вских "тупо-тупо" и 6/8). Работа не гениальная прям уж, а то получилось, как будто я её дико расхвалил, всё-таки в интернете в дэт-топах ей завышают, но и с другой стороны вполне понимаю, почему она могла многим понравиться.

Сочный лайк прилагается, разумеется.

Крайне интересно, что скажут парни из местной дэт-тусовки.

Ретроманиак, Думер, Маргинал, Мой Last.FM
5 июля 2022 14:07 [#2]
Lord Death
Lord Death
На сегодня очень большое количество групп созданно нежели в 80 90е те-же,но вот достойных групп,и ещё умеющих делать вещи в музыкальном плане и как то выделятся на фоне популярных групп немного,но они есть. Взять данный релиз как пример вот если,тут если прислушаться,если у людей есть слух можно выделить то разнообразие которого бывает так недостаёт некоторым бандам.Не буду расписывать подробности,умеющий слушать ,да услышит хехе.
Безумный
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.