Warbringer - Wrath And Ruin (2025)


9.08
9
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 3 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Warbringer
Альбом: Wrath And Ruin
Год: 2025
Стиль: Thrash Metal
Страна: США

Треклист:

01.
The Sword And The Cross
06:07
02.
A Better World
03:45
03.
Neuromancer
05:28
04.
The Jackhammer
03:15
05.
Through A Glass, Darkly
04:58
06.
Strike From The Sky
03:44
07.
Cage Of Air
06:50
08.
The Last Of My Kind
06:01
Общее время: 00:40:08

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
4 Комментария
13 марта 2025 16:20 [#1]
SURGERON
SURGERON
По первому впечатлению, довольно бодренький, мелодичный и "лиричный" альбом получился (этакий "трешовый мелодэт"). По крайней мере будет получше своего предшественника (хотя "Weapons Of Tomorrow" тоже хорош).
15 марта 2025 12:26 [#2]
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet
Warbringer даже на фоне и без того не шибко бодрого движения возрождения трэша и так никогда не блистали, а уж со второго альбома начали гнать такой лютый проходняк, словно они уже лет 30 "в бизнесе" и делают альбомы просто чтобы выполнить контракт. Здесь продолжение всего того же самого: высокопрофессиональные музыканты, имеющие доступ к хорошей звукозаписи, но не имеющие хорошего композитора и не имеющие, видимо, особого вдохновения.
рочелло и балдёж :з
15 марта 2025 13:59 [#3]
blackofwitchcat
blackofwitchcat
Цитата: Carnivorous prophet
высокопрофессиональные музыканты, имеющие доступ к хорошей звукозаписи, но не имеющие хорошего композитора и не имеющие, видимо, особого вдохновения.
Сферическое в вакууме определение тэга техникал.

17 марта 2025 14:39 [#4]
MetalCatness
MetalCatness
Цитата: Carnivorous prophet
Warbringer даже на фоне и без того не шибко бодрого движения возрождения трэша и так никогда не блистали, а уж со второго альбома начали гнать такой лютый проходняк, словно они уже лет 30 "в бизнесе" и делают альбомы просто чтобы выполнить контракт.
тоже никогда не понимал, что в них такого примечательного, но почему-то они считаются одной из главных групп новой волны

этот альбом в общем-то на их уровне, из быстрых треков понравился Strike From The Sky, из тех что помдленнее - Neuromancer вполне ничего.
но в целом несмотря на несколько темповых треков, особого заряда альбом не дает, часто все слишком прямолинейно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.