Nyktophobia - To The Stars (2024)


8.69
8.7
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 9 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Nyktophobia
Альбом: To The Stars
Год: 2024
Страна: Германия

Треклист:

01.
The Gateway
01:18
02.
To The Stars
04:41
03.
Farewell
03:34
04.
Charon Gate
03:57
05.
The Fall Of Eden
04:43
06.
Progenitor
04:39
07.
Behind The Stars Exists No Light
04:28
08.
Millenium
04:23
09.
Voyager 1
07:03
Общее время: 00:38:46

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
3 Комментария
5 июля 2024 18:46 [#1]
Конфронтатор
Конфронтатор
Сочная обложка, материал щас посмотрим....
Trve br00tal poser worior
22 июля 2024 16:32 [#2]
Конфронтатор
Конфронтатор
Блин, ну Никтофобия - банда крутая. На первый взгляд все, вроде бы, привычно - ударно-долбёжно в быстром темпе, все по выверенной формуле. У группы определенно есть свой почерк и менять его она не собирается. Музыка стала чуток помягче и помелодичнее, но и разнообразия тут тоже больше. Трек "Farewell" так вообще сегодня на работе гонял. Увы, пока не во все рупора, а только у себя в наушниках. Но такие эмоциональные качели в пределах одной композиции, да еще и от олдового мелодэта, ни каждый день услышишь. Альбом мне сперва показался послабее предыдущего, но по мере прослушивания я как-то начал втягиваться и мое впечатление изменилось в лучшую сторону. А еще в последнем треке неожиданно синты ввалили, будто бы приехавшей из синтвейва восьмидесятых. Быть может, для любителей трушного долбилова это покажется неуместным, но, как по мне, нормас. Когда ты 4 альбома лабаешь плюс-минус в одном ключе, можно и поэкспериментировать разок-другой.

Восьмерка бесконечности из десяти. Даже захотелось всю дискографию еще раз переслушать.
Trve br00tal poser worior
4 апреля 2025 20:45 [#3]
Конфронтатор
Конфронтатор
Через 9 месяцев после выхода альбома вернулся сюда, чтобы сказать, что он офигенный и проверку временем однозначно выдержал. Агрессия, мелодичность, атмосфера, да и высокий по меркам МДМа градус суровости в наличии. Причем, материал раскрылся не сразу, но со временем я почувствовал что мне тут нравятся уже практически все композиции. Слушаю постоянно в дороге, пока куда-нибудь еду или иду и не надоедает. У меня с епихой "Shaman" у Orbit Culture че-то подобное тоже было.

Так что оценки поднимаю до девяточек. Вот такой вот космо-мелодэт смотрится крайне выигрышно на фоне того, что делает та же Mechina.
Trve br00tal poser worior
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.