Lacrimas Profundere - Memorandum (1999)


8.38
8.6
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 10 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Lacrimas Profundere
Альбом: Memorandum
Год: 1999
Страна: Германия

Треклист:

01.
Infinity
03:45
02.
Helplessness
06:24
03.
...And How To Drown In Your Arms
03:20
04.
Black Swans
04:24
05.
Reminiscence
05:52
06.
The Crown Of Leaving
06:39
07.
All Your Radiance...
05:22
08.
The Embrace And The Eclipse
05:56
09.
The Fate Of Equilibrium
01:58
Общее время: 00:43:44

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
8 Комментариев
5 мая 2020 11:11 [#1]
Zateynik WD
Zateynik WD
Здесь Lacrimas Profundere, явно не давал спокойно жить, успех группы Anathema, ну да не страшно, альбом замечательный
15 ноября 2020 07:55 [#2]
One7
One7
Мне кажется, целесообразно добавить тег "готик-дум".
29 июня 2021 12:52 [#3]
Тедди
Тедди
Абсолютный копипаст Анафемы периода до 1995-ого года, при этом копипаст весьма качественный по музыке и подаче, но, на мой взгляд всё ж уступающий своим вдохновителям. В любом случае всем фэнам Анафемы того самого периода максимальный мастхэв, и что для меня самого стало приятным удивлением, так как прошлые два слушать нереально от слова совсем, но тут приятный прорыв, хотя и понимаешь, чем он обусловлен и какой популярностью навеян.
28 сентября 2021 19:46 [#4]
SodoMPsiH
SodoMPsiH
А мне очень даже, один из любимых альбомов Metal music. Может повезло Anathema не слушал, про которую каждый упоминает. Как приобрёл на коллекции кассет hard & heavy в году 2000 (тогда просто скупал коллекцию, таким образом знакомясь с группами, интернета то в памине небыло) так по сей день бодрость духа вызывает?? Одно жаль, и расстроило, когда узнал спустя годы, что больше в таком ключе не лабают.
28 сентября 2021 21:46 [#5]
kanvheim
kanvheim
Для меня вообще открытие, что эта группа когда-либо играла что-то кроме ХИМообразного готик-рока. Послушать, что ли...
☦Anti-Satanic warrior of Light☦
27 мая 2023 17:16 [#6]
Veggr
Veggr
mp3 320 kbps (FLAC-rip +scans)
https://wdfiles.ru/956f715
12 января 2025 20:47 [#7]
One7
One7
Упоминание Анафемы в контексте темы уместно, но, видимо, сказывается моё субъективное мнение, этот альбом намного интересней творчества анафемовцев любого периода. Наверное, дело в том, что их музыка у меня ничего, кроме безумия, блевотины и кататонического ступора, не вызывает, извините, все ценители группы. Этот альбом великолепен от и до. В интернете даже видел, что кто-то подписывал дополнительный тэг "дарк-метал", хах)
12 января 2025 22:28 [#8]
sataniel
sataniel
Цитата: One7
Мне кажется, целесообразно добавить тег "готик-дум".
Готик-дум заметил только в "The Crown of Leaving", но это угарный трек вообще, там ещё мдмное аниме есть, дж-дж-тижолые-кочовые такие риффаки, блэкушные колючие аккорды и блэкушное же карканье.
Цитата: One7
этот альбом намного интересней творчества анафемовцев любого периода
Ну если у тебя есть какая-то последовательность во вкусах, то можно даже понять, почему так. Типа, Крестфоллен намного более интенсивный и мрачный, Серенады на треть состоят из Крестфоллена и на две трети из совсем смешной ереси, Пентекост и Энигма... ну, специфические они, а дальше другое сильно пошло. Тут вообще музыка не только по Анафеме (мелодика вообще не сильно похожа, на самом деле), тут и Опета хватает, а в "The Crown of Leaving" и "The Embrace And The Eclipse" местами блэчиной серьёзно так веяло. Ересь, конечно, тоже есть, в вышеупомянутом "The Crown of Leaving", но там она более удобоваримая и благозвучная, и в акустическом "Black Swans" рычание аутично звучит, но это такой безобидный аутизм.

Короче, лайтовенький такой грустнявенький мелодичный дудец. Любителям такого зайдёт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.