Мущинская ядерная боеголовка звука. Бразильцы без исключения заядлые умельцы гетто-пауэрлифтинга, а их преемники поголовно перенимают отеческое воспитание. Возьмите ранний слеер, дебютники веном и поззезд, In the Sign of Evil, далее гиперболизируйте самые безбашенные черты этих вещиц – один из выродков подобных гнусностей точно будет называться Bloody Vengeance.
Цитата: dentonjc Музлу не хватает думовского "жира", Есть такое. Однако, если рассматривать Menetekel именно как Post-Black (причём не без влияний авангарда), то всё становится на свои места. В остальном согласен с товарищем выше: интересная музыка, своеобразная.
Цитата: SURGERON Но вот женский вокал (гнусавый) в каждой песне, слегка поднадоедает (имхо). Цитата: Geof женский вокал тут очень слабый. Тоже, пожалуй, соглашусь. Я бы даже был был непротив, если б лн появлялся изредка, а в таких количествах, как тут реально надоедает. Ну и собственно по музыке далеко не лучшая их работа.