In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Aborym - Kali Yuga Bizarre (1999)

  • Об альбоме
  • Youtube
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Generator
8.81
2006
Industrial Black Metal
Psychogrotesque
9.5
2010
Industrial Black Metal
With No Human Intervention
9.62
2003
Industrial Black Metal
Fire Walk With Us
9.67
2001
Industrial Black Metal
Dirty
9.3
2013
Industrial Metal, Dark Electro
SHIFTING.negative
10
2017
Industrial Metal
Hostile
8.11
2021
Industrial Metal
Live In Studio (Demo)
1993
Industrial Black Metal
Worshipping Damned Souls (Demo)
6.0
1993
Industrial Black Metal
Kali Yuga Bizarre
8.25
1999
Industrial Black Metal

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 21
Из них заблудших душ: 4
Всего обитателей (17):
Demon MV, SLOCKFrom, SK1nner, WaloonKamnya, BloodVlad, Distortion62, michata1964, sepultura39, deadkillinferno, A Sibun, stanislav25357, AndKhot, Gonzo, Lord Death, ellllll123, Dead Demon, awesome

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
Lord Death
Lord Death в Jungle Rot - Skin The Living (1995)
Сегодня, 11:46
Разделяю мнение тех, кто считает этот релиз крутым! Я в восторге от того что они тут нарулили, и не надо даже лишних слов, словами чувства от прослушки не шипко распишешь! А поэтому надо слушать. И наслаждаться. Минусов даже не обнаружил.
Longus
Longus в Звуки Му - Простые вещи (1988)
Сегодня, 11:25
Вот это совсем другое дело! Альбом шикарный. Тут и описывать не к чему, надо это слушать. Но я всё таки попытаюсь. Тут уже ещё не кондовый америкосский психоделик, а что-то похожее на авантгардный пост-панк с отпечатком неофолка и дарк-кабарэ даже. Тексты не сказать что абсурдные, но странные и это самое то что нужно для этого музла и на чём ловил себя на мысли: немало попадалось таких моментов, когда слова бьют не в бровь, а в глаз, создают удивительные совпадения с текущей реальностью, и ощущения от сего сродни дежавю. На этом альбоме к вокалисту ноль претензий, прямо приятно его слушать. Качество записи необычайно хорошее по-моему, тем более учитывая контекст вемени и места. И продолжительность альбома полтора часа почти слушается на одном дыхании, без всякой скуки, что для меня редкость.Ну для меня самая замечательная песня определённо Люляки баб))
AndKhot
AndKhot в How To Destroy Angels - Welcome Oblivion (2013)
Сегодня, 10:45
Проект Трента Резнора и Аттикуса Росса из Nine Inch Nails. Так же участвует жена Резнора.
SK1nner
SK1nner в Acid Bath - Paegan Terrorism Tactics (1996)
Сегодня, 10:37
DRAG,Blasphemy420,предлагайте ссылки в "предложить ссылку" и все
Saadak
Saadak в Hecate Enthroned - The Corpse Of A Titan, A Lament Long Buried (2026)
Сегодня, 10:24
Группа, в общем, никогда звёзд с неба не хватала, но, всегда была крепким среднячком, со своей небольшой и верной аудиторией. Заценивая новый релиз, я, как и многие, не ждал ничего особенного, но, к своему удивлению, получил прекрасную работу в своём жанре. Да, без инноваций, но, созданную с умом и явным желанием сделать всё должным образом. Здесь хорошо всё, материал, атмосфера и подача. Даже оформление не обошли стороной, сделав прекрасный, атмосферный арт. Пожалуй, тоже присоединюсь к мнению о том, что группа выпустила свой лучший релиз!
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930