Until Death Overtakes Me - Collapse Of Light (2022)


6.17
6.3
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.7
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.7
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 3 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Until Death Overtakes Me
Альбом: Collapse Of Light
Год: 2022
Страна: Бельгия

Треклист:

01.
Dread
16:11
02.
Collapse Of Light
17:25
03.
Aeons Away From Home
08:19
04.
Death-blooms Perpetuate
18:12
05.
Dread Afterimage
58:45
Общее время: 01:58:52

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
3 Комментария
28 февраля 2022 01:51 [#1]
AlExStorm.14
AlExStorm.14
Здесь ждём только blackofwitchcat, полностью спец про фунералу.  agree 
Его мнению и рецензии можно доверять.  declare
По мне так очень печально всё, мрак...  good3
Но последнию композицию не прослушал, на десерт будет.  don-t_mention
28 февраля 2022 11:00 [#2]
blackofwitchcat
blackofwitchcat
Цитата: AlExStorm.14
только blackofwitchcat, полностью спец
засмущал прям..

   Я слышу тут амбиент с примесью гудежа, например.. Можно считать его пограничным, на стыке фунерала и амбиента. Мне кажется, что альбом зайдёт только истинным ценителям фунерала, не в тему писькомерства будь сказано, а в струю того, что сейчас очень многие , слушая просто замедленный готик дум, считают себя прошаренными в фунерале и им будет физически больно воспринимать два часа благообразного уныния и скорби..
** ("...С момента выхода последних концептуальных альбомов UDOM, Antemortem (2017) и Missing (2018), прошло довольно много времени. С тех пор я выпустил другие альбомы, но они были либо инструментальными, либо не имели единой объединяющей концепции, лежащей в основе музыки. Collapse of Light - это первый альбом следующей главы UDOM, предлагающий сразу два часа funeral doom...")

7 июня 2025 19:10 [#3]
Suresh Abdullah
Suresh Abdullah
Неплохая работа, много интересных моментов, например, финальная часть первого трека напомнила творчество Shigeru Umebayashi, уж подумал, не кавер ли какой 🙂... Еще прикольный момент где-то в середине пятого трека, когда из плотных амбиентных туч выплывают сначала звуки темной гитары, а следом голосок мрачного бога, что-то он там проворчал, и скрылся в тучах... но в целом, этого амбиента перекушал в 90-х, теперь слегка подташнивает, когда все это слышу... Больше всего понравился титульный трек, второй
Lightless Depths
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.