Sacramentary Abolishment - The Distracting Stone (1997)


9.5
9.5
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 2 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Sacramentary Abolishment
Альбом: The Distracting Stone
Год: 1997
Страна: Канада

Треклист:

01.
Flee The Hammer
06:48
02.
The Day The Waves Died
06:04
03.
Wedge Formation
05:01
04.
Mist
03:23
05.
What Lies Below My Lair
02:52
06.
To Survive The Black Snow
08:00
07.
Another Is Found
04:26
08.
Bloodgate
02:06
09.
Return To Dormancy
04:59
10.
Victory In Nothingness
04:55
11.
Whore Of The Earth
06:06
Общее время: 00:54:40

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
Поблагодарили: 3
1 Комментарий
9 ноября 2024 07:44 [#1]
sataniel
sataniel
Трве-квлт-жесть какая она есть. Чё козлота обычно такое одномерное и вторичное запредельное цветище, если вар-метал может быть таким?

Какая-то нездоровая, упоротая гиперактивность и бешеная энергия, наглухо отмороженный солевой вокал и сумасбродная бармалейская ересь а-ля Sadistik Exekution невероятно доставляют. Всё весьма хаотично и замороченно, всё на бластах и скоростной долбе, но при этом очень пряморуко, без мусорного атонального возилова и даже немного мелодично. В "Flee the Hammer", "Mist", "To Survive The Black Snow" и "Return To Dormancy" так вообще очень выразительные мелодичные приколы, которые в сочетании с вот этим всем еретическим хаосом звучат звездец как круто и опасно. В "Mist" куплеты по норвежскому мелодик-блэку в 6/8, "Return To Dormancy" совершенно хитовый качёвый рифф после 1:30, потом дизембовельмент, потом вообще какой-то мдм, а в "To Survive the Black Snow" в наличии доставлялово всех сортов - и замедление, и СадЭксовская ересь, и ритуальные танцы канадских индейцев.

Звук... странный, верхастый, какой-то наполовину блэкушный, но материалу он, по-моему, подходит идеально, хоть и на уши немножко давит.

Очень классная, фановая и необычная штука, тупа мастхев для всех уважающих себя африканских питекантропов, обрыганных мракобесов и ценителей Деградации©®™, Доставлялова©®™ и Дурдома©®™ с Долбанутостью©®™ в экстрим-метале. Ну и для ценителей долбёжки тоже, хотя я таковым не особо являюсь. Как по мне, намного лучше дебюта, хоть и дизембовельмента здесь маловато.

Круче всего тут вышеупомянутые треки с мелодичными приколами, но "The Day The Waves Died" с откровенными СадЭкс-измами, "Wedge Formation" (просто "Wedge Formation"), "What Lies Below My Lair" (особенно качёвое замедление и соляга, которая тут к месту) и притрешованный "Another Is Found", немного напоминающий Necrovore и дебют Morbid Angel (здесь вообще этого много, пусть и интерпретировано это... оригинально), но с ересью и какими-то металкорными диссонансами - тоже пушка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.