Mysterya биография - In-the-fog.ru

Mysterya

Инфо о группе:

Группа: Mysterya
Стиль: Symphonic Metal
Страна: Украина
Существует с 2007г. до сих пор.

Участники:

Текущий состав
Ира Василенко - вокал и тексты
Иван Бояркин - гитара
Максим Лесик - бас
Святослав Ворона - ударные
Олександр Федоренко - гитара

Альбомы группы:

Биография:

Группа Mysterya была основана в 2007 году. Идею своей работы сами музыканты характеризуют как «Мистерию творчества». Группа Mysterya — это музыканты, которые соединив самые лучшие качества и опыт каждого из команды, создали новый для Украины качественный продукт симфонического метала. Тут слушатель встретит сочетание красоты симфонической и силы тяжелой музыки с мощным порывом артистизма, метафоричности, новаторского стиля и лучших традиций в музыке. В репертуаре группы разноплановые композиции, которые раскрывают весь спектр чувств и эмоций.


В 2012 году группа стала победителем международного фестиваля Славянский Рок, а также получила награду Gothica Music Awards 2012 в номинации Лучшая группа Украины. Но это не единственные награды группы — активная концертная деятельность началась в 2008-м году, группа выступала как на Украине, так и в ближнем зарубежье. Некоторые из выступлений: Metal Crowd Fest 2008 (Речица, Беларусь), Благотворительная акция «Сердце до сердця» (Киев), Metal TimeFest 2008 (Березань), Рок-н-ролл за сиськи 2009 (Киев), Rock&Girls Fest 8.03.2009 (Киев), INFERNO support 2008-2009 (Чернигов, Харьков), Little Dead Bertha support (Харьков), Первый международный вокальный конкурс Бинго 2009 (победители), The Valpurgy Night – Spring Witcher 2009 (Киев).


В 2013 году был выпущен дебютный альбом Symbiont , а так же новый клип на любимую песню публики Незнайомець. В 2014 году состав группы терпит изменения, меняется вся ритм-секция, но главным событием 2014 года стало участи вокалистки группы Мистерия Ирины Василенко в шоу X-Фактор. В 2015 был выпущен сингл и клип на песню In My Head.

Фотографии:

0 Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.