GG Allin - Public Animal #1 (EP) (1987)


9.0
9
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 3 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: GG Allin
Альбом: Public Animal #1 (EP)
Год: 1987
Стиль: Punk Rock
Страна: США

Треклист:

01.
You Hate Me & I Hate You
01:41
02.
Gimme Some Head
03:16
03.
Drink, Fight And Fuck
01:32
04.
New York City Tonite
02:07
05.
No Rules
01:41
06.
Don't Talk To Me
02:25
07.
I Wanna Rape You
01:51
08.
Interview
02:17
Общее время: 00:16:54

Поделиться ссылкой

О группе:

Биографию группы еще никто не добавил. Вы можете стать первым.

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
Поблагодарили: 1
2 Комментария
3 апреля 2023 18:02 [#1]
Carnivorous prophet
Carnivorous prophet
Как-то так совпало, что на этот непонятный альбом попали почти все мои любимые треки товарища ГГ. С другой стороны, это удобнее, чем когда они находятся на каких-то ещё более мелких записях. Здесь его относительно раннее творчество, не тот хейт-рок, которым он прославился (и который я кстати знаю весьма слабо вследствие того, что не особо люблю), а просто мелодичный панк. Удачный инструментальный состав подобрался, композиции для такого простенького панк-рока очень грамотные и крайне цепляющие, а мне только и надо что лайтовых песенок, а если ещё и с заметным басом, то вообще отлично — здесь всё это имеется. Вступление на басу в No Rules просто взрывает и это здесь не единичный случай, в Don't Talk To Me вообще бас играет большую роль, чем гитара. Лучше этого альбома только Insult & Injury и Banned In Boston, где вообще бо‌льшая часть ранних песен собрана. Просто такой гемор, слушать всю дискографию Аллина особенно для любителей это делать в хронологическом порядке, ибо целая гора мелких релизов от разных групп, в каких он принимал участие.
рочелло и балдёж :з
11 апреля 2023 17:07 [#2]
Longus
Longus
Не слушал GG Allin ранее, кроме одной песни по ютуб, полагая что известность этого исполнителя связана с непотребным поведением, а не отличной музыкой (ну и чем в общем-то ни разу не ошибся).

По итогу - мне нравится, тот вид панка что мне очень по душе - легко, молодецко, грязно и дерзко. Вообще был твёрдо уверен что эти деятели из Британии, тому что очень по-британски звучит, но оказывается группа истово американская. Но... ничем в лучшую сторону пожалуй не отличается от коллег по сцене, средне короче.
Marquis de Gendose
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.