Depeche Mode - Songs Of Faith And Devotion (1993)


9.34
9.4
Музыка / вокал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Мастеринг / сведение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Интересность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
(голосов: 17 / История оценок)

Инфо об альбоме:

Группа: Depeche Mode
Альбом: Songs Of Faith And Devotion
Год: 1993
Стиль: Synthpop
Страна: Великобритания

Треклист:

01.
I Feel You
04:35
02.
Walking In My Shoes
05:35
03.
Condemnation
03:20
04.
Mercy In You
04:17
05.
Judas
05:14
06.
In Your Room
06:26
07.
Get Right With Me
03:52
08.
Rush
04:37
09.
One Caress
03:32
10.
Higher Love
05:56
Общее время: 0:47:31

Поделиться ссылкой

О группе:

Depeche Mode (рус. Де́пеш мод, в переводе с фр. — «Вестник моды») — британский музыкальный коллектив, представляющий электронную музыку и образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс). Группа создала собственный узнаваемый стиль, совмещая поджанры электронной и рок-музыки, и стала одной из наиболее успешных групп мира. Истоки Depeche Mode прослеживаются с 1977 года, когда Винс Кларк и Эндрю Флетчер создали группу No Romance in China, в которой Винс был вокалистом и гитаристом, а Эндрю — басистом. В 1978 году Кларк играл в группе The Plan вместе со своим школьным приятелем...

Рецензии:

Рецензию еще никто не написал. Вы можете стать первым.
4 Комментария
16 сентября 2020 13:57 [#1]
12345
12345
Пожалуй, вышка. Альбом со своей мрачноватой эстетикой и звучанием, не похожий ни на один из предыдущих и последующих. Такой душевный и пропитывающий насквозь, что хочется остаться в этом мирке надолго. Аранжировки здесь и вовсе не нуждаются в обсуждении, всё живо и максимально гениально. Особняк в творчестве и одна из моих самых любимых работ в их творчестве, а может и любимая.
22 августа 2021 22:55 [#2]
Zateynik WD
Zateynik WD
В 1993 году записал этот альбом на кассету в студии звукозаписи, да, были такие ))), и после шикарного Violator, как то не сильно оценил его, уж очень альбомы отличаются, будто совсем другая группа, но с годами стал считать его одним из лучших у группы, альбом мрачный, больше рок, чем поп, Walking In My Shoes, In Your Room, Rush, One Caress, чертовски хороши
25 мая 2024 12:49 [#3]
Longus
Longus
Прекрасное творение: романтичное, драматичное и тёмное. Звукоинжениринг безупречный.
Давно уже наслаждаюсь отсюда великолепными "I Feel You" и "Rush", но остальные ранее не слыхал и имею сказать по итогу, что среди них негодных также нет.
Цитата: Deny Dependence
не похожий ни на один из предыдущих и последующих.
Определённо - аналоги отсутствуют, но с Music for the Masses есть много общего из-за камерного, как бы это сказать, симфонического драматизма.
Цитата: Zateynik WD
больше рок, чем поп,
Что-то не могу поддерживать такое мнение. Вон и на рыме альтернативный рок основным стилем идёт, но для рока альбом недостаточно "зажигательнвый". А роковый инструментал обычно не был чужд Депешам. Не из-за одного же "I Feel You"? которая да, очень альтроково звучит. Хотя тогдашний подъём альтернативы не мог не оказывать влияния.
Вообще звучит альбом очень электронно, по моему мнению, и кое-что от трип-хопа безусловно прослеживается.
Marquis de Gendose
29 июля 2024 21:45 [#4]
Mason14
Mason14
Шикарный альбом, очень тут люблю вокальные партии. Да и инструменты звучат тут просто идеально. Немного мрачная, но при этом душевная и меланхоличная атмосфера пропитывает каждую песню, что делает альбом очень приятным и притягательным. I Feel You одна из любимых песен у группы. Кроме неё, ещё выделю Mercy In You с просто идеальным припевом и очень красивую One Caress с оркестром, звучащую как песня из какого-нибудь мюзикла.
Новый альбом Tool в 2395 году
Информация
Посетители, находящиеся в группе Заблудшая душа, не могут оставлять комментарии к данной публикации.