In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Millencolin - Melack (Demo) (1993)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
SOS
2019
Punk Rock, Pop Punk
Goofy (Demo)
1993
Punk Rock, Pop Punk
Use Your Nose (EP)
1993
Punk Rock, Pop Punk
Da Strike (Single)
1994
Punk Rock, Pop Punk
Skauch (EP)
1994
Punk Rock, Pop Punk
The Einstein Crew (EP)
1994
Punk Rock, Pop Punk
Tiny Tunes
1994
Punk Rock, Pop Punk
The Story Of My Life (Single)
1995
Punk Rock, Pop Punk
Move Your Car (Single)
1996
Punk Rock, Pop Punk
Life On A Plate
1996
Punk Rock, Pop Punk
Lozin' Must (Single)
1997
Punk Rock, Pop Punk
Twenty Two (Single)
1997
Punk Rock, Pop Punk
Pennybridge Pioneers
2000
Pop Punk
Fox (Single)
2000
Pop Punk
Penguins And Polarbears (Single)
2000
Pop Punk
No Cigar (EP)
2001
Pop Punk
Kemp (Single)
2002
Pop Punk
Man Or Mouse (EP)
2002
Pop Punk
Home From Home
7.5
2002
Pop Punk
Battery Check (Single)
2003
Pop Punk
Melack (Demo)
1993
Punk Rock, Pop Punk

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 8
Из них заблудших душ: 2
Всего обитателей (6):
Scrain, R8CA, SK1nner, Gjallarhorn, Blasphemy420, Oldman

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
R8CA
R8CA в Рожь - Знание (2025)
Вчера, 22:51
Володя очень талантливый парень, несомненно. Очень нравится его музыка. И сольные и сторонние проекты от Reflection Nebula до VEDMY. Его вокал хорошо вписался даже в эмбиентовую электронику трека Black River, который он выпустил совместно с Digital Moss. Был рад фитануть с ним, хороший экспериенс. Сам по себе человек скромный, умный, глубокий, интересный. На его основное творчество, в общем и целом, сильно повлиял Corrupted, как он говорил в одном интервью. Не мудрено, собсна. Всех благ тебе, успехов в творчестве, береги себя, бро!
thrashcave666
thrashcave666 в Cosmic Church - Täyttymys (2018)
Вчера, 22:39
Bruce_Campbell, отличный отзыв, группа действительно очень достойная и к сожалению, недооцененная. Все фапают на саенковский друдкх и игнорируют этот проект( Мужика зовут Luxixul Sumering Auter, у него еще несколько проектов - Aura Saturnal и Frozen Graves. Похожего действительно, практически нет даже близко, но могу порекомендовать Kêres, тем более что есть совместная работа. 
kanvheim
kanvheim в Green Carnation - A Dark Poem, Part II: Sanguis (2026)
Вчера, 21:18
Отличный предшественник был более романтичным и "светлым", здесь настроение как будто печальнее. Слышно, что сочинялось и записывалось в один присест с первой частью "Поэмы", соответственно все её плюсы в наличии и здесь. Пока первый кандидат в топ-2026 для меня. Довольно редкое явление, когда совсем не близкая мне по ранним альбомам группа выстреливает сразу двумя классными альбомами, которые судя по всему надолго пропишутся в плеере.
One7
One7 в Dødsengel - Bab Al On (2022)
Вчера, 19:41
Бесхребетный, мутный, нудный блэк с вокалом психопата, у которого то ли фаза компенсации, то ли декомпенсации, который бросил пить нейролептики и теперь мучается от очередного психотического эпизода. "Философия" текстов сводится к смеси телемы, язычества, герметизма, гностицизма и сцотонизма, всё это приправлено абсолютно унылой музыкой, приправленной какими-то псевдокатолическими распевами, чтением заклинаний. Совершенно минуя суть всех этих учений, музыканты нагромоздили всё это в кучу, приправили рвотой, фиалком, пеплом и вырыгали всё это в лицо слушателям. Пожалуй, им стоило остановиться на Visionary. Так я вижу это музыкальное месиво.
WaloonKamnya
WaloonKamnya в Editors - The Back Room (2006)
Вчера, 19:17
Британский ответ Интерполу. Сделали Munich. Для меня на этом всё
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930