In-the-fog.ru
  • Категории
    Альбомы Рецензии Группы Сборники Тексты и переводы Анонсы Сплиты и коллаборации Официальные сборники Неформат!
  • Интересное
    Чарт альбомов Рецензии по эмоциям Случайный альбом
  • Общение
    Форум "В тумане" Чат "В тумане" Группа Вконтакте
  • Пользователи
    Список пользователей
  • Ещё
    Статистика F.A.Q. Правила Обратная связь

Misery Index - The Killing Gods (2014)

  • Об альбоме
  • Скачать
  • Дискография

Альбомы
Rituals Of Power
8.94
2019
Death Metal, Grindcore
I Disavow (EP)
2018
Death Metal, Deathgrind
Primitive Future (Single)
2015
Death Metal, Deathgrind
Heirs To Thievery
9.92
2010
Death Metal, Deathgrind
Traitors
9.81
2008
Deathgrind
Hang Em High (EP)
2007
Deathgrind, Grindcore
Discordia
8.44
2006
Deathgrind
Dissent (EP)
2004
Deathgrind
Retaliate
9.57
2003
Deathgrind
Overthrow (EP)
9.0
2001
Deathgrind
Complete Control
6.62
2022
Deathgrind, Death Metal
The Killing Gods
9.0
2014
Death Metal, Deathgrind

Сплиты
Регистрация Забыли пароль?

Кто онлайн
Сейчас в тумане: 17
Из них заблудших душ: 2
Всего обитателей (15):
Dmiyur, Tlalok, MajorFvckOff, erolivera, vovtia, Терготон, R G, Saadak, Fiorentina, awesome, kanvheim, Evildoerrr, sluttraining, sepultura39, v01d_eterna1

Кто в чате
Сейчас в чате:
Наш чат

Комментарии
kanvheim
kanvheim в Green Carnation - A Dark Poem, Part II: Sanguis (2026)
Сегодня, 21:18
Отличный предшественник был более романтичным и "светлым", здесь настроение как будто печальнее. Слышно, что сочинялось и записывалось в один присест с первой частью "Поэмы", соответственно все её плюсы в наличии и здесь. Пока первый кандидат в топ-2026 для меня. Довольно редкое явление, когда совсем не близкая мне по ранним альбомам группа выстреливает сразу двумя классными альбомами, которые судя по всему надолго пропишутся в плеере.
One7
One7 в Dødsengel - Bab Al On (2022)
Сегодня, 19:41
Бесхребетный, мутный, нудный блэк с вокалом психопата, у которого то ли фаза компенсации, то ли декомпенсации, который бросил пить нейролептики и теперь мучается от очередного психотического эпизода. "Философия" текстов сводится к смеси телемы, язычества, герметизма, гностицизма и сцотонизма, всё это приправлено абсолютно унылой музыкой, приправленной какими-то псевдокатолическими распевами, чтением заклинаний. Совершенно минуя суть всех этих учений, музыканты нагромоздили всё это в кучу, приправили рвотой, фиалком, пеплом и вырыгали всё это в лицо слушателям. Пожалуй, им стоило остановиться на Visionary. Так я вижу это музыкальное месиво.
WaloonKamnya
WaloonKamnya в Editors - The Back Room (2006)
Сегодня, 19:17
Британский ответ Интерполу. Сделали Munich. Для меня на этом всё
Blasphemy420
Blasphemy420 в Neaera - The Rising Tide Of Oblivion (2005)
Сегодня, 18:50
Очень однообразно, хотя здесь все жанровые компоненты классные и "оголенный нерв" на месте. Не хватает интересных запоминающихся тем и мелодических линий. Современные Balmora и Since My Beloved за последние 3 года подобную музыку гораздо интереснее понавыпускали
хЛакс
хЛакс в Led Zeppelin - Houses Of The Holy (1973)
Сегодня, 18:40
Обожаю этот альбом. Имеется американский винил 73 года
Все комментарии

Поддержать
Поддержать нас

Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930